Ответы на комментарии Serge
АватарSerge

Serge Ответы на комментарии

За всё вермя только один раз видел нормально едущего с мобильником в руке - мужик за 50 на логане . Даже удивился .Что с мобилой в руке можно так голять. Почти как я ))

Все остальные - неадекваты меленно ползущие, тормоза страшные .вот так записделся проfuckал и сделал дтп на ровном месте. Классика - это въехать в зад впередиедущему, кто остановился напр на пешходном переходе.

0

Вам тупо ответить нечего. Лучше помолчите. Страшно под пресечение попасть и денег нет на страховой депозит. К сожалению, максимум что могу это подтвердить отсутствие аварий с моей стороны за последние 15 лет, т е за всё время ОСАГО по отсутствию выплат и , если бы все ездили так же , во всей стране ни одной аварии не было бы за истекшие 15 лет . Но у нас куча долбоjoбов, кто умудряется сделать ДТП на асфальте.

-12

После подорожания ваз вышел на прибыльность

-8

Не пипл хавает, а людям нравится! Гранта ходовой товар и цена на него растёт. Всё в соответствии с законами, боготворимого иннофилами, рынка!

-17

Лучше бы за нарушение рядности штрафовали б. А то "ехают" тут за городом по скоростной в левых и средних рядах при свободном правом и считают, что так и надо, и даже тупо не понимают, что нарушают!

+7

А шта, любезный, на фабрике троллей уже русскому языку не учат??

+8

Вам наверно тоже штрафы списывают?

+16

В том то и дело одни правила для всех, а не так,что для простых смертных есть правила а для чинуш, деток олигархов и прочих имущих власть или деньги их нет. Когда государство сможет обеспечить равенство всех перед законом, вот тогда и надо возносить закон. а не на оборот.

+85

А всё потому, что законы не всех касаются. Кому то нельзя, а кому то можно, то что другим нельзя.

+5

ты потомственный дятел что-ли? в 37 тоже такие по закону жили. а потом после 20 съезда законника изобличали

-10

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: