Комментарии Denius
АватарDenius

Denius Комментарии

Светодиодные фары - отстой, биксенон куда лучше светит. Сейчас езжу с адаптивными светодиодными фарами, уже чуть в стену не прилетел, светят кое-как. Ни разу такого не было с биксеноном

-29

Владелец пожадничал на страховку?

-9

он просто пойдет и тысяч за 5 купит фару с мертвеца, и она прослужит еще несколько лет до следующего владельца, который сделает тоже самое.

+12

Поэтому Форд со своим Мондео уходит из России, а корейцы наращивают продажи

+1

Да уже все, народ подогрет, надо начинать продавать )))

+3

---удалено---

-4

У меня самого кроссовер 2014 года, купленный новым за полтора ляма. То есть понимаете, машина достойная. Так вот часто езжу на каршерингах на этих самых рио-солярис-поло и прочих. И скажу вам отлично себя чувствую. Но поло и рапид стараюсь обходить стороной, тесные они, обзор плохой, в Киа и Солярис садишься как в родную. Мне нравится Киа Рио, даже думал себе взять Х-Лайн. Но расстаться со своим кроссом не смог, дауншифтинг к тому же. Но это в самом деле достойные авто, которые даже рядом не стоят с нашей вестой, а спокойно от неё уезжают вперёд... Вжжжжух..

-14

Вообще-то как раз саморазряд батареи растёт не с падением, а с ростом температуры. А вот снижение ёмкости с падением температуры имеет быть место. И тем не менее на хорошей батарее и исправной электрике он не так и силен. Через неделю и даже две морозов дизельный двигатель нормально заводится. Ему достаточно подогреть камеру свечами накаливания и создать давление в камере крутанув движок. Искра не требуется, солярка вспыхивает легко.

0

Ох уж эти испытатели. Не знаю ничего про Соренто. Не знаю ничего про топливо. На дизелях езжу почти 10 лет. При нормальном аккумуляторе (а нормальный он если ездить на машине ежедневно хотя бы километров 30-50) заводился легко до -35 градусов. У дизеля есть свечи накаливания. В сильные морозы надо 2-3 раза прогреть ими камеру. Это заодно и аккумулятор немного взбодрит. Топливо тоже всегда штатное. Самое паршивое на мой взгляд как раз на Лукойл. После него дизелек тупит даже летом. Ещё хуже только на ВР. Стараюсь заправляться поэтому на Газпроме. Недавно они перешли на единую для всех сезонов солярку, отказавшись от летней дешёвой. В эту зиму морозов ещё не было, но в -20 крутило как летом, хотя и машина стояла и аккумулятор немного просел. А вот бензинки у меня иногда и при -15 не заводились. Свечи заливает и все, ничего не сделаете без шаманства. Дизель - отличные движки, только им надо немного уважения. И не подведёт никогда, в отличие от своевольного бензинового собрата

+5

Не будет гугл водителей. Санкции.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: