Ответы на комментарии Denius
АватарDenius

Denius Ответы на комментарии

Кто то нарушает законы физики или кто то шутит про наличие светодиодов на своем авто.

-2

Я у владельца Ауди не спрашивал. Просто слышал его разговор с консультантом.

Мало ли какие у него могли быть условия страховки и была ли она вообще. Я, например, никогда не покупал каско на свои машины хотя три последних покупались новыми.

+13

Политика у Форда просто абзац. Вот и вся петрушка. Сами себе ногу отстреллили.

0

Про смену власти, кстати интересно... Есть надежда и подозрение, что скоро "главный претендент на пост" "остановит беспредел" "зажравшихся чиновников"... Тем самым, ещё повысив "доверие избирателей")))

0

будут яндекс-водители )))

+3

Никто власть не отдаст. В капиталистическом государстве все эти выборы создают видимость участия в управлении государством народа, а по сути предлагается выбрать кто в следующие 5-6 лет будет их эксплуатировать.

+8

Власть поменять, а страну подарить англосаксам и сионистам. Проблема сразу решится, потому что права нужны живым людям, чтобы ездить на машинах. А те спят и видят, как поголовье русских сократить и обеднить. Нет машин, права не нужны, нет жителей страны, тем более - не нужны...

-6

Денис, ты видимо недавно родился и не в курсе что еще всего лишь 10 лет назад автомобиль с ромбом в России вызывал недоумение "это что за марка?"
А ты говоришь "проиграло"? Вот форд - он проиграл. Фиат - проиграл. Опиль - проиграл. Пежо проиграл. Говорить о проигрыше гиганта, купившего крупнейшего российского автопроизводителя - идиотизм.

+3

если откроешь продажи, то увидишь что рено не особо и проиграло
проиграли сузуки, хонда, опель с шевроле, санёнг, китайцы кроме лифан, ситроен с пежо

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: