Комментарии Павел
АватарПавел

Павел Комментарии

А почему он так и не поехал за все видео? Я так тоже могу сказать, что я на велосипеде легко за 2 секунды до сотни разгоняюсь

+1

Разбился, но без травм и увечий. Отличные заголовки

+4

может вот для этого?

ютуб watch?v=7QgP8pgziao

+2

Может вот для этого?

https:// http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy55b3v0dwjllmnvbs93yxrjad92pxrjulfzmzz6mexv

-2

Блин, ссылка не вставляется

-4

> Да и почему нельзя ехать по обочине? 4 метра ширина этого кусочка свободной дороги. Я могу понять когда поток идет 60 то обгонять по обочине не разумно, но объехать затор из стоячих машин, в чем тут опасность?



То есть ты не в курсе, что потом вклиниваясь обратно в поток ты и создаешь пробку? Конечно, если ты повернул направо и уехал, то вопросов никаких нет. Но в 90% случаев обоченники потом просто перестраиваются обратно, при этом тормозя весь ряд за собой.

+71

Так вроде большинство стационарных камер уже давно замеряют скорость по видеозаписи. Как-то обнаружить эти камеры без банальной базы GPS координат - невозможно. Возможно, передвижные камеры до сих пор "ловятся" радар-детекторами, но сдается мне - это не на долго. Плюс уже не раз поговаривали о возможности введения штрафов за среднюю скорость на участке. Тут уж и подавно радар-детекторы станут бесполезны

+3

В конце туннеля надпись на асфальте латиницей. По ней можно идентифицировать туннель

+6

Кто-то говорит, что Lane Keeping Assist в Россию точно не приедет, а тут вот пишут, что таки завезут. Лично для меня это будет определяющим фактором при покупке - езжу на текущем поколении сида и мечтаю именно об этой функции.

0

> Автомобиль вообще без усилителя рулевого управления
Зато какая информативность и обратная связь! :))

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: