Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

ограничения которые могут быть, никак не отменяют того факта, что по правилам ограничений нет на всех автобанах - неужели так трудно понять?

попробуйте себе ответить на вопрос: какие ограничения скорости действуют по правилам в РФ в городах, на загородных дорогах и на автобанах. ;)

+1

Да, тут стыдно. Чего оправдываться, обидная ошибка моя, упустил редактор ЗР. Ну, будет тут не геенна, а гиена, вот такой вот каламбур. Здесь мне крыть нечем)) Косяк

0

"5) На третьем заднем фонаре сгорел ОДИН диодик - пришлось раскошелиться на замену фонаря. Негарантийный случай!"

Так прямо сразу на новый? Нет я понимаю может сами с паяльником не дружите, но даже умельцу не предлагали перепаять копеечный светодиод?

-3

Аналогично с опережением на 4-х полосной дороге за городом. Ты прёшь за сотню по левой полосе и перед тобой выползает из правой на 50-70 км/ч какой-нибудь горожанин опережающий "трактор", он по трассе опыта не имеет и думает, что тут как в городе перестроился - сзади чуть сбавят, а на самом деле разница-то в скоростях почти вдвое так что тормозить приходится конкретно. Часто езжу по трассе и таких валетов полно, особенно с началом дачного сезона.

+6

А как вы определяете, с какой скоростью кто будет обгонять?

+5

Ага, особенно первые три. Они на обочину вроде не выезжали. А второй и третий 100% были уверены, что "обгон справа" отменили и смело опережали

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: