Комментарии salnikov_antoha
Аватар

Комментарии

Ну а чем они хуже других?

Я вот не знаю ничего такого, чем бы Хендэ был хуже других, а это значит, что машины- нормальные.

Ну вот лично мне они не нравятся из-за истории с солярисом, что сделали кривую недоработанную машину с прыгающей подвеской ( кстати лично ощутил, ездил несколько раз на рио пассажиром, один раз на довольно длительное расстояние по трассе- машину реально раскачивает, на плохой дороге такое ощущение,Что подвески вообще нету, очень жестко , на солярисах более поздних выпсусков с 2012 года что-то изменили, их так не шатает и подвеску не пробивает, и вроде как раскачки нету, хотя ход тоже очень жесткий, с рио же решили ничего не делать, итак берут) . Ну и ещё мне не нравятся эти машины из - за их фанатов. Сколько раз я спорил и в реальной жизни с ними(есть пара знакомых владельцев, дак аргументы - это не их конек, только упертое повторение одних и тех же штампов и передергивание), и в интернете читал форумы соляриса и рио, особенно фееричны темы "сравнение с конкурентами", такого снобизма, например, по отношению к русским машинам, я больше нигде не видел, как у солярисо- и риоводов. А так в принципе щас солярис допилили , и стала обычная машина, а подается как шедевр какой-то, скажу честно, мне не понятен ажиотаж со стороны нашего народа, что им так в этих тачках нравится. Видимо, только обертка, хотя если касаться внешности, то мне гармоничным только солярис до рестайлинга казался.

0

О, недавно товарищ Алексун с пеной у рта орал, что у него с другом на паях таксопарк и что они все Фокусы в нем планируют заменить на Гранты, потому что Фокусы "очень ломаются" за точность цитаты не ручаюсь, но фабула была такая. Когда я начал задавать наводящие вопросы, Алексунчик стал вертеться и юлить, из чего я сделал справедливый вывод о том, что он соврал. Запросил хоть какие-то доказательства существования "парка". С тех самых пор Алексун пышет злобой и негодованием, но пруфы не предоставляет :)

А что удивительного,в том ,что фокусы ломаются? Фокус нежная машина, уж никак не тянет на служебную, с жесткими ,а в некоторых случаях и варварскими условиями эксплуатации, если его также гонять, как народ гоняет , например, логаны и наши лады, он мигом начнет сыпаться, да и клиренс у него маленький ,свесы большие. Фокус, особенно нынешний третий, машина для комфорта и хороших дорог, но никак не служебная. И да, никто вам не обязан ничего доказывать, тем более служебную и личную инфу тут выкладывать ради вас.

0

А в России ФФ 3 был не нужен. И понятно почему, а сейчас с такими ценами и подавно.

0

А с чего там большому браку - то быть? Там конструкция машины практически не отличалась от калины, отельные узлы только, в основном те, на которых сэкономили( например ликвидация натяжителя ремня генератора) доставляли проблемы.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: