Комментарии Литвиновский Владимир Федорович
АватарВладимир Федорович Литвиновский

Владимир Федорович Литвиновский Комментарии

20150422_mitsubishi_outlander_2016_1600x

В ближайшее время представители Издательства «За рулем» проведут встречу с техническими специалистами Mitsubishi Motors. В ходе встречи предполагается обсудить все насущные вопросы эксплуатации автомобилей «Мицубиси». Предлагаем читателям ЗР воспользоваться этой возможностью и адресовать спецам Mitsubishi свои вопросы по теме.

http://www.zr.ru/content/articles/779241-zadaj-svoj-vopros-texnicheskim-specialistam-mitsubishi-motors/

Mitsubishi Outlander 2014, 2.4L необходимо:

1.Разнести по направлению управление дальним светом. Сейчас и мигания, и постоянное горение- движение в одну сторону-"к себе".

2.Ввести индикацию включенного ближнего света на экране бортового компьютера. Сейчас этого нет.

3.Установить два фонаря заднего хода с обеих сторон. Сейчас один.

4.Надежно закрепить рамку для заднего регистрационного номера.

5.Раработать заглушку видеокамеры для ее защиты. Сзади. Сейчас этого нет.

6.Установить розетку 12 В в задней части багажника.

7.Доработать конфигурацию коврика водителя с тем, чтобы зона отдыха левой ноги тоже им прикрывалась. Сейчас этого нет.

8.Фактический средний расход топлива(бензин) значительно превышает (на всех этапах поездки)нормы, указанные в руководстве ~ на 2 литра. Почему?

9.Разработать защиту запасного колеса от грязи. Сейчас этого нет.

0

Борис,меня очень поразило то совпадение,которое вы изложили в своей статье.Именно в октябре,именно в отношении Outlander III,ко мне пришло такое же решение.Выбирал между Skoda Octavia Scout и Mitsubishi Outlander III.Японец победил своей ценовой политикой.Если Skoda за весь год три раза поднимала цены,то в отношении японского производителя мы видим другую политику.По крайней мере более близкую мне.Поэтому выбор пал на Outlander III 2.0 Intense 4 WD.Единственная "ложка дегтя" в этой истории,значительное занижение стоимости авто с пробегом по программе "trade-in".Мне предложили цену в полтора раза меньшую,чем я продал авто самостоятельно.В связи с чем я сделал вывод,что эта программа("trade-in") не выгодна для меня(продавца) на данном этапе.В итоге, я заказал такой автомобиль(Outlander III),он стоит того.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: