Ответы на комментарии Владимир
Аватар пользователяВладимир

Владимир Ответы на комментарии

Двигателя прогревается одинаково, что с одеялом, что без него. Одеяло может помочь лишь при стоянке - двигатель дольше остывает.

+10

Они давно уже скатились...

+24

Да, классика российских распродаж, типа никто не знает, какая цена была до этого, всеобщая амнезия, ага.

+7

Ацетоны хороши в моторное масло, " прочистить трубы". Но уж больно быстро улетучится. А в бензин я не пробовал... Я вообще не для шутки пишу, полно мальчишек, читают всякую чушь. Типа, не пей кофе, там ПАХНЕТ НЕ ТЕМ...

-5

Привет! Ты меня издалека увидел.

+1

Дело не только в пассивной безопасности,если не пристегнут ,то не будет возможности активного управления в аварийной ситуации,а это может помочь избежать или снизить тяжесть последствий.

0

Что непонятно-то? Осмотр - это тупо посмотреть. Досмотр - это ручки шаловливые запустить и копаться в багажнике, например. То бишь при досмотре у вас "случайно" (или без кавычек) можно найти, например, патрон в багажнике, а при осмотре такое вряд ли выйдет.

Суть-то в другом - про "есть основания полагать". Было бы желание, как говорится :)

+7

С того что поршни на холодную имеют нечто конусно-бочкообразное. А при прогреве принимают форму ближе к правильному цилиндру, зазор минимизируется.

0

У меня KIA Ceed 1.6 2008 на 95-м ехал заметно резвее и расход сократился по сравнению с 92-м на литр. В городе до паспортного.

+2

Вернут потом.

В Твери после смены мэра перекладывают брусчатку в центре, похоже, у каждого свой свечной заводик, оформленный на родственника.

Как бы и здесь так не было.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: