Комментарии hu_stranger
Аватарhu_stranger

hu_stranger Комментарии

Хорошая статья. Полезно. А по поводу помп как некоторые тут пишут, у меня родная отбегала 120ткм и сейчас пробег уже 152ткм с новой. Пока все в порядке. Грм ставлю сразу комплект и наслушавшись страшилок в инете менял его за этот пробег 2 раза ~ через 60ткм. Как оказалось в общем-то зря, оба раза состояние при замене было более чем нормальное. Машина калина кросс 2016г.в. 16клап. втыковый.

+6

Как скажите можно за два года повысить эффективность, оптимизировать призводственные процессы, выпустить две новых модели, отказаться от дерьмовых поставщиков и не уйти при этом в минус во время кризиса? Скажите как?
Вот хочу сказать господину Бу (не знаю правда дойдут-ли мои слова до адресата).

Господин Андерссон - низкий вам поклон за то, что вы успели сделать. Жаль подольше не получилось. Ведь этот автоваз самые натуральные авгиевы конюшни. Никто до вас не смог ничего сделать за постперестроечные годы, хотя бабла туда вбухано за это время наверно больше чем при вашем руководстве "убытков" (и те дутые из-за дешевеющего рубля).
В общем получилось примерно так: на фоне вашего умения их глупость и бездарность стала отчетливо видна.... со всеми вытекающими последствиями.

+9

Бу Андерссон грамотный человек, начал наводить порядок, но ему не дали....
Как скажите мне можно поднять качество и эффективность, без сокращений и отказа от дерьмовых поставщиков, за два года, выпустить новые модели и не уйти при этом в минус, да еще и во время кризиса? Скажите мне как?
Господин Бу, если вы это прочитаете или вам кто-то прочитает - низкий поклон вам за то, что вы успели сделать. Хотелось-бы подольше, да не дают... В России так всегда со времени революции, как только грамотный человек начинает что-то улучшать, его бац! Тут-же в ссылку, не мешай, а то на фоне твоего ума наша глупось глаза режет.

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: