Ответы на комментарии Дмитрий
АватарДмитрий

Дмитрий Ответы на комментарии

поддерживаю. в пдд сказано что-то типа "имеющий преимущество в движении может им воспользоваться лишь тогда, когда оно ему фактически предоставлено". а если пешеход вылез на проезжую часть так быстро, что водитель не успевал среагировать, должна быть обоюдка, по-хорошему. потому что обвинять одного водилу если некое обкуренное чучело выбежало из-за какого-нибудь киоска который в 3 метрах от дороги и бегом попало под машину, неправильно. потому что за эти пару секунд среагировать может и можно, но полностью остановить машину точно нереально. тогда получается что водилу подставляют в такой ситуации, а за подставы надо наказывать

+1

Конечно заказная!!! У КИА СИД просветище - все отдыхают. Бревно меж колес можно пустить. С ним только Мазда-3 может соперничать на равных - вот где всем просветам просвет. Еще заднеприводные БМВ хороши в этом плане. Куда там остальным пузотеркам. Только по названным сейчас моделям все и без линейки слишком очевидно. Но журналист продажный. Факт. Вся история об этом говорит. ВАЗ всегда журналистам отсыпал бабла не считая, а всяких Бу Андерссонов на голодном пайке держал. Это всем известно.)))

+3

У-у-у, как сложно-то... конспирология трудно лечится, вы поосторожнее с этим.
Думаю, банально по этим машинам было больше данных и больше их под рукой для замеров.
В чём соглашусь - картина была бы полнее, если бы примеры были более разнообразными.

0

А в чём заказ - не поясните? АвтоВАЗ попросил написать в журнале, что реальный просвет у его машин совсем не такой, как пишут в рекламе?

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: