Комментарии Гуркин Сергей
АватарСергей Гуркин

Сергей Гуркин Комментарии

Еще вариант определения примерного пробега по износу тормозных дисков.

-1

Давление на 1 см2 дороги.
Вы не замечали, что на некоторых участках дорог есть колея, а на других участках, где покрытие служит достаточно долгий срок, колея отсутствует? Проблема в качестве и в отсутствии контроля за качеством. В нынешней ситуации дорожникам хоть каждый год выделяй деньги на одну и ту же дорогу, гарантий никаких.

0

Вы забыли учесть, что у фур площадь контакта колеса с дорогой больше, а это уменьшает нагрузку, да и колес на фуре побольше.

0

Уважаемая редакция, вы что, совсем уже ... ?!!! Еще до введенния этого пункта правил журнал активно призывал читателей включать в дневное время ближний свет фар, а теперь, когда благоразумие восторжествовало, что мы видим?Еще осталось на дорогах нашей Родины не мало ездоков, считающих себя умней других, которые даже в условиях плохой видимости не включают свет фар. До них ведь не доходит, чем они управляют и к чему это может привести. И уважаемый популярный журнал, мнение которого для многих аксиома печатает такую статью. Даже заикаться об этом нельзя, а то и вредные производства систем безопасности автомобилей надо будет свернуть для экономии и экологии.Возможно это пиар ход, что очень печально. Популярность журнала создавалась годами совсем другими способами.Искренне ваш, читатель "За рулем"

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: