Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

ОЖ производимые Лукойлом показаны во всех их типах. В то время как Тосол Феликс (Тосол-Синтез, Россия) только в традиционных. А как же антифриз FELIX CARBOX G12 (Красный). Профессиональный антифриз с увеличенным ресурсом эксплуатации. Соответствует категории G12+ по классификации Volkswagen, требованиям спецификаций импортных автопроизводителей, международным стандартам: ASTM D 3306, ASTM D 4985, ASTM D 6210, KSM 2142, BS 6580, SAE J 1034, JIS K 2234. Содержит карбоксилатный пакет присадок. Или это статья реклама?

-1

А в этих странах нет бардака с размещением дорожных знаков, разметкой на дороге и качеством дорожного полотна. Дорожная полиция предупреждает о возможных трудностях, а не создает их искусственно, в отличии от нашей "демократии". Создайте равные условия с их "демократией", и тогда запрещайте РД.

0

РД расположен в нижней части лобового стекла, а видеорегистранор напротив, в верхней части. Их расположение не мешает обзору. Вместе с тем, наличие универсального бюджетного прибора совмещающего в себе функции РД, видеорегистратора и навигатора былобы только плюсом. И еще про РД. Многие из них многофункциональны. Кроме радаров ГБДД опазнают и иные радары (приближение поезда, автомобили аварийных служб и т.д.), что скорей положительно влияет на дорожную ситуацию, чем напротив.

0

Последние 2 года езжу с РД. Минусы - много различных ложных сигналов на которые приходится реагировать. В результате скорость движения зачастую ниже допустимой. Вместе с тем, у РД есть и плюсы. Первый - предупрежден, значит воурожен. Второй -
возможное срабатывание РД держит в постоянном тонусе водителя, а значит улучшает контроль за дорогой. В третьих - при бардаке с устанавленными дорожными знаками (когда знак ограничивающий скорость фактически спрятан от глаз водителя, а знающий об этом сотрудник ГБДД сидит в засаде) - РД лучший помошник. Я за РД. А учитывая возможные ситуации на дороге паралельно с РД поставил видеорегистратор.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: