Комментарии С. Александр
АватарАлександр С.

Александр С. Комментарии

А зачем людям строить индивидуальные дома или отдельные многокомнатные квартиры, зачем все эти многочисленные супермаркеты занимающие много места и потребляющие много электроэнергии. Зачем вообще людям легковые машины, много одежды, курорты. театры и прочие вещи от которых лишь одни траты и убытки, если на это поглядеть в масштабах страны.
Гораздо экономней построить лагеря, длинные бараки с отдельным койкоместом человеку, 3х разовое питание в столовой, рабочий автобус с работы на работу, смена одежды раз в неделю. Если все это распространить на 140млн. населения России представляете какая будет экономия?!
А если серьезно не там экономию ищете. Все экономические проблемы России не от прожорливого и погрязшего в излишествах ее населения. А в колоссальном воровстве и распиле бюджета начиная от мелких чиновников в сельсовете и кончая правительством. Как пример; на какую то сельскохозяйственную опись из бюджета потратили 145млн для приобретения лимузинов Ауди , мол люди работают до изнемождения, нуждаются в комфортных условиях труда.
Блин, доводит все это до бешенства.

+5

Когда же наконец то появится мотор 1.8 и КПП с нормальными, ровными передаточными числами?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: