Все автомобили
За Рулем

Audi>A7

Призерам Олимпиады подарят Audi
Российские призеры и победители Олимпийских игр в Лондоне получат автомобили Audi. Церемония вручения состоится в Москве 15 августа.
Количество просмотров 8495
Audi выводит на рынок сразу три спорткара
Российские дилеры Audi начали прием заказов на модели S6 в кузове седан и универсал и S7 Sportback. Все они оснащены 4-литровым бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, развивающим мощность 420 л.с. и крутящий момент 550 Нм. Первые автомобили, собранные специалистами quattro GmbH, могут быть доставлены клиентам этой осенью.
Количество просмотров 4237
Подробно: новый S-мотор Audi
В последнее время автопроизводители идут буквально на все, дабы максимально снизить расход топлива у своих моделей и тем самым вписаться в ужесточающиеся из года в год эконормы. Растущие цены на топливо способствуют изысканиям в этой области не в меньшей мере. Нам же такая ситуация даже нравится: внешняя скоростная характеристика последних высокотехнологичных наддувных ДВС – загляденье, ведь крутящего момента у них в избытке в широчайшем диапазоне оборотов, с самых «низов», а турбояма вообще становится атавизмом. Но порой компании чересчур усердно пекутся об экологии. Взять, к примеру, новейший двигатель Audi V8 4.0 TFSI, которым со следующего года будут комплектовать «зажигалки» S6, S6 Avant, S7 Sportback, S8 и Bentley Continental GT (приставку Speed ингольштадтцы упорно игнорируют) – компромиссных решений в конструкции хватает.
Количество просмотров 21723
Подробно: большие S-Audi
На прошедшей неделе состоялась виртуальная презентация четырех абсолютно новых S-моделей компании Audi, которые уже совсем скоро будут удивлять публику 64-го Международного автосалона во Франкфурте, – S6, S6 Avant, S7 Sportback и S8. Хотя об этом архиважном для ингольштадтцев событии мы уже писали, нам бы хотелось рассказать об этих машинах поподробнее, ведь относительно долго отсутствовавшие большие автомобили от спортивного отделения quattro GmbH наглядно показывают новый вектор развития эффективной политики даунсайзинга в разработке моторов.
Количество просмотров 4915
Audi представит во Франкфурте четыре автомобиля линии S
Настоящее пополнение заряженной линии S собирается представить Audi на автосалоне во Франкфурте. Фирма из Ингольштадта продемонстрирует сразу четыре спортивных новинки: седан S6, универсал S6 Avant, S7 и S8.
Количество просмотров 2511
Audi A7 получит спортивную версию
Шпионам удалось сфотографировать S7 Sportback, которая сейчас проходит дорожные испытания. S7 станет самой большой и люксовой моделью в линейке «заряженных» автомобилей Audi с приставкой «S».
Количество просмотров 3323
Audi A7 из бумаги (ВИДЕО)
Дизайнер Тарас Леско сделал детальную модель A7 из бумаги.
Количество просмотров 6035
Audi показала спортбек А7
В понедельник в Мюнхене, в музее современного искусства, компания Audi показала новую модель - спортбек А7.
Количество просмотров 7403
Audi 26 июля покажет новый спортбек A7
Audi сообщила, что 26 июля представит новый спортбек A7 на специальной церемонии в Мюнхене, в музее современного искусства.
Количество просмотров 5909
Страницы