Все автомобили
За Рулем

Bugatti>Chiron

Bugatti установит новый рекорд скорости
Одного только внешнего вида сумасшедшего Bugatti Chiron достаточно, чтобы у Koenigsegg и других сверхбыстрых автомобилей затряслись поджилки. Тем не менее в компании намерены на практике доказать, насколько быстро умеет ездить их новое творение. А кстати, действительно — насколько?
Количество просмотров 13014Количество комментариев 1
Сгусток амбиций: Bugatti Chiron провозгласил себя королем гиперкаров
Преемник Bugatti Veyron не случайно выбрал выставочный центр Palexpo в качестве дебютной площадки. Именно здесь, на одном из грандиознейших мотор-шоу года, новейший Chiron намерен вбить в подсознание конкурентов, что отныне они — мишень для полутора тысяч «лошадей».
Количество просмотров 8926Количество комментариев 2
Апология Apollo: суперкар реанимируют на глазах посетителей Женевского автосалона
Самый быстрый автомобиль в мире – серьезная заявка на победу! Но именно так возрожденная компания Gumpert, сменившая имя на Apollo, говорит о новом суперкаре, который покажут на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 5503
Вышел из тумана: Bugatti показала силуэт нового гиперкара
Простые смертные увидят поразительный Bugatti Chiron на Женевском автосалоне 2016 года. Узкий круг клиентов явно посвящен в тайны новинки. В частности, потенциальной аудитории показали тизер автомобиля, который немедленно распространился в Интернете.
Количество просмотров 3043
Почти ракета: Bugatti Chiron обещает космическое ускорение
Осведомленные источники раскрыли западным СМИ правду о динамическом потенциале Bugatti Chiron, который дебютирует на Женевском автосалоне в следующем году. Разгон гиперкара будет посильнее одного известного произведения. Но догонит ли новинка чудовищные Koenigsegg?
Количество просмотров 9849
Гиперкар Bugatti Chiron: пробуждение зверя (ВИДЕО)
Фотошпион тайком заснял волнующие мгновения с движущимися прототипами умопомрачительного гиперкара Bugatti Chiron. И теперь, наконец-то, монстр заснят с «лица».
Количество просмотров 15722Количество комментариев 1
Предсерийный Bugatti Chiron: апокалипсис сегодня
Черный монстр, от одного вида которого солнце стремится поскорее скрыться за тучами, — прототип гиперкара Bugatti Chiron. Фотошпион, наконец-то, добыл подробные изображения одного из самых знаковых автомобилей недалекого будущего и главного соперника снарядов Koenigsegg.
Количество просмотров 33705Количество комментариев 9
Гиперкар Bugatti Chiron не задохнется от «дизельного выхлопа»
Несмотря на разразившийся дизельный скандал, Volkswagen Group не откажется от выпуска гиперкара Bugatti Chiron. Западные СМИ утверждают: несмотря на недавнее заявление гендиректора концерна Маттиаса Мюллера об отказе от излишеств, суперавтомобилю, бросающему вызов быстрейшим «колесницам» планеты, ничто не угрожает.
Количество просмотров 3653
Страницы