Все автомобили
Кроссоверы до 1 200 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Верхняя ценовая граница в миллион двести тысяч для нашего обзора выбрана не случайно: именно эту цену многие автомобилисты считают отметкой, на которой заканчиваются бюджетные кроссоверы.
Количество просмотров 104987Количество комментариев 2
Большой тест китайских кроссоверов: поднебесная канцелярия Часть 2
Подводим итоги теста пяти кроссоверов из Поднебесной — BYD S6, Changan CS35, Chery Tiggo 5, Geely Emgrand X7, Great Wall Hover H6. Какой автомобиль из «китайского квинтета» оказался самым некитайским?
Количество просмотров 72954Количество комментариев 8
Большой тест китайских кроссоверов: поднебесная канцелярия (ВИДЕО)
Ищем лучший рецепт китайского кроссовера. Cоперники: BYD S6, Changan CS35, Chery Tiggo 5, Geely Emgrand X7, Great Wall Hover H6.
Количество просмотров 114098Количество комментариев 2
Топ-14 китайских кроссоверов до 1 000 000 рублей
В нашем очередном обзоре авторынка – кроссоверы из Поднебесной стоимостью до одного миллиона рублей. Из них пять можно приобрести с автоматической коробкой, пять – с полным приводом и лишь одну с полным приводом и АКП. Приводим советы по выбору оптимальной комплектации и по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей.
Количество просмотров 285220Количество комментариев 2
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 202938
Ван Фэнин: новинки Great Wall для российского рынка
Ни один автосалон Китая не проходит без участия в нем марки Great Wall. Каждый раз на стенде можно увидеть скромную женщину, в которой ни за что не заподозришь президента компании, ежегодно выпускающей по 600 тысяч автомобилей.
Количество просмотров 8533
Great Wall: три в одном
За неделю, проведенную в Чили на ралли «Дакар», мне удалось познакомиться с несколькими моделями Great Wall. Знакомство было кратким, расскажу о самых интересных.
Количество просмотров 52802
Автоцентры Great Wall открылись в Перми и Тюмени
В IV квартале 2012 года дилерская сеть официального дистрибьютора марки Great Wall Motor в России компании ИРИТО пополнилась двумя автоцентрами, расположенными в Приволжском и Уральском Федеральных округах.
Количество просмотров 7035
Great Wall Hover: уровень H6
В Россию приехал новый китайский кроссовер Great Wall Hover H6. И вел его от Читы до Иркутска наш корреспондент, присоединившийся к автопробегу из КНР
Количество просмотров 74010
Два миллиона авто у Великой стены
В автомобильной индустрии нечасто встретишь женщину в числе топ-менеджеров, а уж на посту генерального директора подавно. Г-жа Ван Фенин возглавляет одну из наиболее динамично развивающихся автомобильных компаний в Китае - Great Wall.
Количество просмотров 19487
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68754
Great Wall Hover H6: копия без оригинала
Great Wall начинал как и все китайские автопроизводители – с банального копирования. С появлением кроссовера Hover Н6 компания озвучила большие планы разработки собственного уникального дизайна.
Количество просмотров 83146
Great Wall Hover H6: с чистого листа
Новый кроссовер Great Wall Hover H6 запустят в производство на недавно построенном предприятии в Тяньцзине. Об этом возвестила компания Great Wall Motors, собрав толпу китайских и скромную горстку российских журналистов в одном из корпусов завода.
Количество просмотров 123670
Страницы