Все автомобили
За Рулем

Jeep>Renegade

Jeep везет в Женеву необычный Renegade
Jeep представит на автосалоне в Женеве новый концепт Renegade Hard Steel. Модель продемонстрирует новые аксессуары Mopar и мультимедийно-навигационный комплекс Uconnect Live, интерфейс которого будет дублироваться на большом сенсорном дисплее, закрепленном на стильном прицепе.
Количество просмотров 3792Количество комментариев 1
Новинки российского рынка — 2015: свежие всходы
Благодаря бренду Citroen и его концепту Cactus за классом компакт-кроссоверов прочно закрепилось прозвище «кактусы». Так вот, на кактусовом поле ожидаются озимые…
Количество просмотров 67329
Тест Jeep Renegade: против веры?
Итало-американский тандем Fiat Chrysler Automobiles вознамерился покорить рынки ста стран мира одной-единственной моделью – Jeep Renegade. Младший вседорожник семейства и самый доступный «Джип», который находится на пути в Россию, мы протестировали в Италии.
Количество просмотров 57718Количество комментариев 7
Тест-драйв самого компактного Jeep (ВИДЕО)
Мы отправились в солнечную Италию, чтобы на ее дорогах и за их пределами провести тест самого компактного Jeep – Renegade. Скептики могут быть спокойны: у американцев получился самый что ни на есть заправский «проходимец». Особенно в полноприводной версии TrailHawk повышенной проходимости. Предлагаем вам ознакомиться с отчетным видео с прошедшего тест-драйва.
Количество просмотров 22279
Оператив ЗР: Jeep Renegade — легкий на подъем?
Компактный кроссовер Jeep Renegade в России поступит в продажу весной 2015 года. Вживую в ходе теста эта машинка смотрится гораздо интереснее, чем на фото, а главное – с любого ракурса и при любом освещении в ней узнается «Джип».
Количество просмотров 31455Количество комментариев 3
Jeep Renegade приедет в Россию с двумя бензиновыми моторами
Новый B-кроссовер Jeep Renegade доберется до России в начале следующего года с двумя бензиновыми моторами – 1.4 и 2.4. Второму, 185-сильному «атмосфернику», будет доступен только 9-ступенчатый «автомат» ZF. У нас Jeep Renegade будет предлагаться с передним или подключаемым полным приводом.
Количество просмотров 9570
Jeep Renegade – нетипичный американец
Нынче под крылом Chrysler расположились несколько марок. Из любопытных новинок концерна отметим Jeep Renegade, чья мировая премьера состоялась весной на Женевском автосалоне. В России этот автомобиль появится в феврале 2015-го, цены обещают назвать в конце года.
Количество просмотров 2035
Новый кроссовер Fiat 500X показал свой салон
Шпионы сфотографировали интерьер тестового прототипа нового субкомпактного кроссовера Fiat 500X. Пятидверка, основанная на поперечно-моторной платформе SUSW, дебютирует 4 июля и встанет на конвейер завода Fiat Chrysler Automobiles в Мельфи, Италия.
Количество просмотров 7104
Страницы