Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Названы города, где будут продавать Datsun on-DO

Сегодня Datsun обнародовал список городов, в которых в июле этого года откроются первые дилерские центры бренда в России. В Сети появилась информация, что седаны Datsun on-DO вазовской сборки уже продемонстрировали дилерам.
Полная версия

Первые дилерские центры возрожденного компанией Nissan бренда Datsun в России в июле откроются в 15 крупнейших городах: Москве, Волгограде, Воронеже, Нижнем Новгороде, Омске, Оренбурге, Рязани, Самаре, Ульяновске, Хабаровске, Екатеринбурге, Казани, Тюмени, Челябинске, Уфе. Число центров будет увеличиваться с каждым месяцем, и в течение двух лет дилерская сеть новой марки объединит 100 центров на всей территории России.

Жером Сего, директор Datsun в России, сообщил, что приоритет работы с Datsun предоставлен дилерам Nissan. «Это дает дополнительные возможности расширения и укрепления бизнеса дилерских предприятий и гарантирует высокое качество услуг для наших клиентов, – считает Жером Сего. – Обслуживание и ремонт будут выполняться специалистами, имеющими опыт работы с обеими марками».

Дилерские центры Datsun оформлены в единой корпоративной стилистике. Консультанты по продаже и послепродажному обслуживанию для работы с новой маркой прошли специальное обучение.

Первой моделью, представленной в дилерских центрах, станет Datsun on-DO –  семейный седан (длина 4337 мм/ширина 1700 мм/высота 1500 мм) с самым большим багажником в классе (530 литров). Цены и комплектации модели, которая должна встать на конвейер АВТОВАЗа 14 июля, объявят уже в этом месяце, так же как и адреса дилерских центров, где можно будет увидеть автомобиль, узнать условия покупки и обслуживания и оформить предварительный заказ.

Ранее один из дилеров рассекретил срок начала продаж первой модели возрожденного компанией Nissan бренда Datsun в России, разослав релиз с информацией, что они откроются 1 сентября 2014 года.

А на прошлой неделе, согласно публикации на сайте datsun-cars.ru, первые седаны on-DO показали дилерам. Один из продавцов сообщил в социальных сетях, что новинку предложат в трех комплектациях, с двумя вариантами бензиновых двигателей объемом 1,6 литра, мощностью 87 или 106 л.с., и с МКП. Базовая комплектация автомобиля будет включать подушку безопасности водителя, ABS, подогрев передних кресел. Топовые модификации получат кондиционер и аудиосистему.

Подпишитесь на «За рулем» в

Редькина Елена
03.07.2014
Поделиться: