Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Новый календарь для любителей тракторов (и не только)

В Сети появился очередной шедевр на тему коллекционных тракторов и фотомоделей, которых никто не ожидал увидеть в подобных сюжетах.
Полная версия

Издательство Bauer & Rößler GbR выпустило календарь Schlepperkalender 2019 для любителей тракторов и красивых девушек. Тракторная тема оказалась весьма популярной в 2019 году: это уже третий календарь с сельскохозяйственной техникой. Немного ранее в интернете появились календари Jungbauernträume 2019  и Landmaschinenkalender 2019, которые мы, конечно же, тоже опубликовали.

Автором календаря Schlepperkalender традиционно является фотограф Клаус Розе, который не только талантлив, но и на роль моделей всегда выбирает девушек, не лишенных естественной женской красоты. Возможно, именно поэтому они столь прекрасно смотрятся на фоне старых коллекционных тракторов. Клаус уверен, что удачная фотография — это не просто образ повседневной жизни, а субъективная интерпретация, которой автор делится не только со зрителем, но и с моделью, будь то трактор или обворожительная девушка. Фотография для него — это растянутый по времени процесс общения фотографа, модели и зрителя. Именно поэтому календари Schlepperkalender разлетаются как горячие пирожки.


Фото: Клаус Розе / Bauer & Rößler GbR

Подпишитесь на «За рулем» в

Хлынов Александр
01.02.2019
Поделиться: