Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборШтрафыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

ДТП с маршруткой в Москве: водителю стало плохо

Виновником аварии стал водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер.
Полная версия

Около шести часов вечера в Москве, на улице Свободы, у дома 80 водитель внедорожника Тойота Ленд Крузер выехал на полосу встречного движения и столкнулся с маршрутным транспортным средством подмосковного перевозчика.

В результате ДТП пострадали пять пассажиров маршрутки, к счастью, травмы у всех нетяжелые. Все пострадавшие отпущены домой после осмотра медиками, сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

 
 

Шестой пострадавший — водитель Тойоты госпитализирован с тяжелыми травмами.

По предварительным данным, у водителя внедорожника случился внезапный приступ, связанный с ухудшением состояния здоровья из-за заболевания, и он потерял управление.

В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

Фото: Depositphotos 

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
24.12.2021
Поделиться: