Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Как сделать из Ларгуса бюджетный лимузин

И это не будет вам стоить абсолютно ничего.
Полная версия

Главные особенности лимузина – много места для ног задних пассажиров и хороший обзор. Все это есть у Lada Largus, а также у Dacia Jogger.

Оба автомобиля – одни из самых дешевых семиместных моделей на рынке Европы и России. И именно из семиместной версии можно быстро сделать четырехместный лимузин для тех, кому важно пространство для ног на втором ряду сидений.


Для этого достаточно лишь демонтировать второй ряд сидений. Их, конечно, можно просто сложить, но при этом они будут мешаться, затрудняя посадку пассажиров.

В результате едущие на третьем ряду пассажиры могут вытянуть ноги, а благодаря более высокой посадке и большим окнам получают отличный обзор. При этом у автомобиля остается достаточно большой багажник.

Эта идея, подсказанная изданием Carscoops, придется кстати перед сезоном свадеб – молодожены смогут сэкономить на свадебных лимузинах, передвигаясь с комфортом на бюджетных автомобилях.

  • Новый кроссовер Hyundai Mufasa: первое фото салона (этот бюджетный кроссовер поступит в продажу совсем скоро).
  • «За рулем» можно читать и в Viber.

Фото: Michael Benz / Unsplash
Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Хлынов Александр
20.03.2023
Поделиться: