Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Дилеры начали давать скидки на «Москвичи»: сколько можно сэкономить

Продажи автомобилей стартовали в начале марта.
Полная версия

В автосалонах «Москвича» в 11 регионах у россиян появилась возможность купить бензиновые или электрические автомобили. В ближайшее время дилерские центры откроются в двух южных городах страны.

Бензиновую версию кроссовера Москвич 3 с турбомотором 1,5 л мощностью 150 л.с. и МКП предлагают за 1,97 млн рублей, с вариатором – за 2,035 млн рублей. Электрическая модель обойдется в 3,5 млн рублей.

Автомобили московского автозавода пока не участвуют в госпрограмме льготного автокредитования, а потому дилеры предлагают собственные скидки. Так, для получения максимальной скидки в 200 тыс. рублей надо одновременно взять кредит, оформить расширенный страховой пакет и сдать имеющуюся машину по системе трейд-ин.

Как ранее рассказывали на «Москвиче», в 2023 году на заводе планируют собрать не менее 50 тыс. автомобилей, в том числе 10 тыс. – с электродвигателем.

  • «За рулем» можно смотреть на YouTube.

Источник: Российская газета

Фото: Сергей Ведяшкин/АГН «Москва»

Подпишитесь на «За рулем» в

Пономарева Дарина
20.03.2023
Поделиться: