Бренд годаЖурнал на домРазборка неделиЧто с бензином?Вопросы про качествоСкидкиТест маселДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

«Неубиваемый» японский внедорожник привезут под заказ

На рынке РФ появились «вечные» Toyota Land Cruiser 70 по цене от 6,5 млн рублей
Полная версия

Новые рамные внедорожники Toyota Land Cruiser 70-й серии от японского производителя завозятся в нашу страну дилерами и частниками по цене от 6,5 до 9,9 млн рублей. Несмотря на цену, автомобили востребованы у покупателей, которые называют их «вечными» и «неубиваемыми».

За 6,5 млн рублей дилер во Владивостоке готов привезти под заказ новый Toyota Land Cruiser 76 2023 года выпуска. Клиент получит за эти деньги экземпляр с турбодизелем V8 объемом 4,5 л мощностью 205 л.с. и МКП.

Toyota Land Cruiser 70

НОВЫЙ ВЫПУСК «ЗА РУЛЕМ» Закажите на одном из маркетплейсов: OZON, WB или Яндекс Маркет

Как правило, японские автомобили отлично справляются со своей задачей при езде по бездорожью. Поэтому в таких машинах самый обычный пластмассовый руль (бывают исключения), аналоговая панель приборов, классический «ручник» и жесткий пластик в салоне.

Цена на бензиновый Toyota Land Cruiser 71, под капотом которого атмосферный двигатель объемом 4,0 л мощностью 228 л.с., с классическим автоматом, будет дороже – дилер из Новосибирска привезет его за 7 млн рублей.

В продаже есть внедорожники Toyota Land Cruiser 2024 года выпуска, но только под заказ, в частности, пикап с дизельным мотором мощностью 205 л.с. оценили в 7 млн рублей, а с бензиновым двигателем мощностью 228 л.с. привезут за 9,8 млн рублей. У последнего заявлены галогеновые фары и фонари, светодиодные «противотуманки», салон из кожи коричневого цвета, мультимедийная система на базе ОС Android с вертикальным дисплеем и современный мультифункциональный руль с изысканной вставкой из дерева.

  • «За рулем» можно читать в Viber

Источник: avtonovostidnya.ru

image

Понравилась публикация?

Тогда добавьте «За рулем» в список интересных источников:

1. Откройте https://google.com...
2. Поставьте галочку напротив нашего издания

Готово – остаемся на связи!

Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
Светлана Тарасенко
01.02.2024
Поделиться: