Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборШтрафыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Китайский кроссовер продемонстрировал феноменальную стойкость: подробности

Chery Tiggo 8 CSH выдержал 72 часа под нагрузкой в 11,5 тонн
Полная версия

Китайская компания Chery провела тест на жесткость конструкции своего гибридного кроссовера Tiggo 8 CSH, соорудив «автомобильную башню» из семи машин, высота которой составила 12 метров.

Целью испытания стало установить прочность кузова. Первый автомобиль в конструкции выдержал нагрузку в 11,5 тонн, и после 72 часов не показал признаков деформации.


РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ
«ЗА РУЛЕМ»

В компании отметили, что в изготовлении Tiggo 8 CSH используется высокопрочная сталь, из которой состоит более 65% кузова, а автомобиль оборудован 10 подушками безопасности и 19 системами помощи на базе ADAS.

Источник: Газета.Ru

Подпишитесь на «За рулем» в

Лежнин Роман
04.05.2025
Поделиться: