Страница 5 | Ответы на комментарии Старичок
АватарСтаричок

Старичок Ответы на комментарии

Такого бензина не было. Был, правда, антифриз, Тосол А-65, для северных районов. А бензин назывался А-66. Он появился после войны, по-моему. Да и 40-45 копеек когда стоил? В моё время (это конец 60-х, начало 70-х) бензин А-72 стоил 7 копеек. Знаю, что раньше он стоил дешевле, кажется, 6 копеек. А А-66 стоил чуть дешевле А-72. Точно не помню вот. При цене А-72 7 копеек тот стоил не то 6 копеек, не то 6,5 копейки. Точнее никак уже не скажу.

-1

Что такое 65-й?

-1

Совершенно верно! За это Михаил Владимирович и уважаем. В наше время, когда кругом один сленг (если не хуже), то нормальный язык воспринимается прямо как нечто диковинное и необычайно сладостное.
А что касается мафиози, то это всё условности и вольный перевод. Мафиози звучит как-то приятнее (насколько такой термин вообще применим в к такому слову). Да и официально так говорят и пишут.

+1

Тогда обратите на тех кто профи и сам умеет делать. Здесь увы одни попугаи к тому же без царя в голове. Спроси - народ, ау , а кто из вас движки перебирал? А в ответ тишина )В лучшем случае стояли и смотрели )

-12

"Пока гром не грянет,мужик не перекрестится" ! Вот грянул,крестятся все, м.б. и деньги найдёт управа (там это вполне возможно)...

0

Понятно, что регионы разные. Но и в принципе богатых регионах не все живут в достатке. Вот я о чем.

+4

а летом отдирать с краской?

+2

Простите, а на стекла уже не клеят, что ли?

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: