Страница 4 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Не поможет.

В Москве, вон, сначала на месте храма сделали бассейн, потом на месте бассейна - храм... А оба московских завода по производству автомобилей все равно обанкротились...

С ВАЗом надо радикадьно: снести и на его месте разбить сады.
А завод по производству автомобилей в другом месте построить. Там, где не так сильна распилооткатная аура...

-20

/..А как же платформа В0 ,французское качество../
-с кем связались, на то и напоролись..)))
Что-то, кроме парфюма, ничего качественного фр. не встречал.
Парнуха с эротикой еще нормаль...)))

-16

Коррозию пластика? :-O
Извините, позволю себе не поверить. В принципе изготовление кустарной омывайки из, обычно, кухонных моющих средств - приводит к износу, это да. Они слишком "насухо" моют. Но здесь другой случай. Прежде всего, совсем не та концентрация. В кондиционере концентрация ПАВ невелика, они там нужны только для обеспечения прикрепления силиконов к поверхности. То есть - дают как раз полезный, а не разрушающий, эффект. В том числе и для насоса будет смазывающий эффект.
Ещё раз - идея не моя, но она мне нравится и кажется годной.

0

И в каком месте статьи все это написано? Не надо писать бред. Если по факту, то обновление действительно крутое. Да, тут далеко не все, что хотелось. Но это лучше намного чем было. Сравнивая одноклассников не забывайте еще сравнивать их цены, которые в минимум в 2 раза больше.

0

Ну нисколько не сомневался - когда по сути возразить нечего, начинается навешивание ярлычков...

+16

"Вот почему обыденные для машин-одноклассников опции"
На ум с ходу из одноклассников приходит Прадо, который стоит как минимум 2 с половиной УАЗика. Я, так понимаю, согласно Вашей логике японцам должно быть стыдно. С другой стороны, из одноклассников, которые так можно будет запульнуть в говна и которые такие же кондовые как УАЗ - это либо Деф (который новым не купить, а б/у также совсем с другой ценой), либо легендарная 70-ка, которую серые дилеры предлагают за 70 тыс. штук баксов. Возникает логичный вопрос - кого из нерусских производителей конкретно Вы имели ввиду?
Кстати, если включить голову, то можно легко понять - раньше УАЗ позиционировали как кондовый говнолаз - сейчас его переводят в ранг городского внедорожника - со всеми вытекающими.

+14

ну так-то уже лучше чем было 4 года назад, если не профейлят все полимеры - есть шанс нагнать

+4

Тоже пришла в голову мысль, что заранее это спланировали вазовцы! Вроде как и забота о покупателе, и в то же время бабла срубить можно дополнительно)

+1

вот, вот, а регулировку поставить, как в нормальных машинах-не судьба, тем более, что цена этой мульки рублей 100...

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: