Страница 8 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

У меня фонари заводские, светодиодные да еще и тонированные.

*********************

что бы вы мне тут не говорили авто сделаное на родине марки, сто очков лутьше чем где либо.

*****************************************************

Ну хТо бы суМлевался что у АНОНИМОВ стопаки НЕ ТОНИРОВАННЫЕ..... это ж ваш фирменный стиль.... ну а сто очков видимо на авто с родины видимо щибко девальвировались раз лезете в фонари с лаком......

+1

Да нет там никакого стекла специального. Есть люди, у которых тяжело с физикой. У кого-то с лобаша чтоле капает конденсат? А чем панорама хуже?

+2

А так бы к эмблеме и машину прихватили. Впрочем, не вижу повода спорить.

0

А зимой с потолка капает конденсат - можно вымыть голову, очень полезная опция для девушек особенно)))

-1

Во-первых, не завидуйте :) Во-вторых, китайская сборка (если это имеет место в данном случае) - это не диагноз, как бы вам ни хотелось.

+1

Законы сами по себе - это, видите ли, фуфло :) Главное - как они выполняются и есть ли неотвратимость наказания.

+2

Ближний свет в вечернее время горит постоянно,а мне и и на 5 раз не нужно в пустую денежки выливать на асфальт.Выпейте корвалольчику полегчает. .

0

Тоже не понимаю,если автомобиль получил официальный допуск(одобрение) ,то о каком эффекте ослепления может идти речь? Зато научно доказано,что скорость срабатывания вше ,не даром обязательно устанавливают дополнительный светодиодный стопсигнал.

+1

Автор знает, где можно остановиться задом, как вы выразились. Он высказал свое мнение. А до спектра светодиодов экологи с медиками еще доберутся, это я предсказываю... На мой взгляд, он неполезен, мягко говоря.

+2

А вот эксперты ЗР говорят, что автомобиль обязан вас предупреждать обо всём - даже о том, что ключ с собой забирать надо, а водитель пусть остаётся ничего не соображающим дауном.

-14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: