Страница 13 | Ответы на комментарии Николаевич Сергей
АватарНиколаевич Сергей

Николаевич Сергей Ответы на комментарии

Подобный случай тоже был. Выдал СоР и паспорт. На вопрос о правах ответил, что у меня их нет. Сижу и пью в своей собственности, общественных порядков не нарушаю.

+5

Инспектор может временно отстранить от управления ТС по подозрению в пьянстве на момент вождения. У инспектора могут быть показания свидетелей, камеры наблюдения и другие свидетельства, которые подтвердят время, когда автомобиль был в движении. Анализ крови и мочи покажет наличие алкоголя и примерное время попадания его в организм.

-7

Абсолютно верно, просто товарищ не в теме, а сказать хочется

+1

А кроссоверам в принципе нечего делать на тяжелом бездорожье. Ни моно, ни полноприводным. Для этого есть рамные тяжелые машины.

А по средней грязюке Subaru, например, вполне себе хорошо ползает с вариатором. Правда, у меня дизель.

+3

Повторяю: Subaru Forester, уделает все ваши моно вэны не напрягаясь там, где остальные муфтоприводы встанут. А свечи раз в 40-к тыщ, не Вам же самому менять...Вэн - это совсем другого класса авто, вполне можно взять более вместительного японца б/у в очень хорошем состоянии за вменяемые деньги, который без вложений ещё лет 8-10 пробежит. Но это моно приводное подобие Q7 - ваще не серьезно. Выкинутые на ветер деньги. ИМХО С такой базой и клиренсом - пипец ему в горбатых скользких лужах...или Вы планируете на него зимой цепки наматывать? А ставить этот сарай куды? Одно - что ехать он конечно будет быстро и рулиться неплохо.

+1

Конечно тяжёлый - купить за почти два ляма моноприводный автобус для асфальта.

0

Вы опять про мАскву, а за МКАД жизни нет?

Приезжайте на Урал, в Сибирь. Зимой, в пургу и после сильного снегопада в городе увереннее себя чувствуешь на полном приводе. Весной, когда днем тает, а ночью подмерзает - такие наледи во дворах... Я каждый год таких гордых моноприводников штук по 5 вытаскиваю.

+10

Koleos же!

+1

Там у дизеля стайл цена в районе 2 млн руб. Это как раз и есть - то, что нужно. Плюс еще на 150-200 т. р. можно добрать нужными опциями (например, семейный пакет, третий ряд, камеры кругового обзора, акустическая система Canton, спортивное рулевое колесо). Вот уже и будет 2,2. Минус скидка. В итоге 2,1 млн.



За 1,5-1,8 дизель с нормальными опциями не купишь. Но в целом 1,4TSI купить можно.

0

...а я бы тупо взял самый простой Subaru Forester, уделает он Ваших кандидатов на бездоре точно...и объема хватит....ну или новую турбо-Витару. Где-то когда-то давно прочитал правило трёх "F": "Не покупай Ford, Fiat и fсё fранцузское".

-6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: