Страница 14 | Ответы на комментарии Николаевич Сергей
АватарНиколаевич Сергей

Николаевич Сергей Ответы на комментарии

Совершенно верно про мошенничество и соучастие. Но у людей два полушария головного мозга. Одно говорит не смей - будешь соучастником, а другое - останешься без денег на восстановления машины. Какое из полушарий будет убедительней для конкретного индивида так он и поступит.

+3

Форд сейчас - аутсайдер. Куга не вариант. Mazda CX-5?

+9

Только в одном случае вы уедете на вашей иномарке 120 л.с. и АКПП от Приоры 16 кл. Если вес вашей ино будет не более тонны. Все остальное ваши мечтания)))

+2

"Местные фрукты, в Крыму есть, просто надо знать, у кого и где покупать" - какой совковый бред... Я не должен выискивать, у кого где что найти... к кому для этого подойти. Чтоб [у нас не ругаются] помидор или персик купить. Надо знать - у кого можно селиться и кто не кинет. Надо знать - по каким часам можно будет душ принять и пocpaть - а иначе воды нет (а щас в Крыму вообще ж... полная с водоснабжением начинается и её никак решить не получится - реку взять неоткуда, а Украина канал перекрыла... а водохранилища уже заканчиваются... а артезианские скважины бурить нельзя - происходит засоление почв).

Конечно, отдыхал ты в Европе, конечно, можешь сравнить. С Турцией? Я там ни разу не был, не знаю. Но на Кипре, в Испании или ОАЭ канализационных труб, идущих по дну моря я не видел. Зачем там эти трубы? Может, для забора воды? Или это микроЮжные потоки? Спорим, гораздо легче нагуглить про кишечную палочку на пляжах Крыма? Угадай, почему? И когда купаешься - лишний раз рот с глазами не открывай... Я не прав? Ну, расскажи, как и где Водоканал Крыма перерабатывает стоки со ВСЕХ приморских городов?)))))

Т.ч. ездите отдыхать в Крым. Море, солнце и ...вно.

-1

Спасибо, я уж лучше в Айя-Напу. А про "преимущества" Крыма рассказывайте тем, кто в цивилизованных странах не был. Как и про дешевизну, и про "радушие местных". А ещё про "местные фрукты" из Турции по московским ценам. Про постоянное отсутствие воды в кранах (Мисхор, дери его леший).

Т.ч. езжайте, отдыхайте. Я ж не против. А я уж как-нибудь на Кипре пострадаю-помучаюсь.

Чем меньше там моих дорогих соотечественников - тем мне лучше. И меньше шансов, что чего-нибудь моё стырят.

-10

"у Рено уже были полноприводные авто, ещё до Ниссана." - и где они сейчас?

" это перелицованные поделки Мицубиси." - не суть. Пежо и Ситроен получили полный привод таким же образом, как и Рено - не разрабатывая сами. Чей он - известно, остальное - не интересно.

Спасибо за уточнения.

0

Ну и ржи сколько хочешь, раз не владеешь информацией. BYD е шесть ничем не уступает считающейся лучшей в мире тесле (если не превосходит её) ни по качеству, ни по характеристикам. Если грамотный, то хотя бы здесь почитай. http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl29iawjpa2uucnuvb3r6axzpx2j5zf9lni5waha=

-4

Неправда, у вас здесь был сначала другой комментарий. =)

+4

Разговор? Не вижу смысла разговаривать с человеком, а скорее персонажем, который не имеет элементарного самоуважения. И правильно, помолчите, сойдёте за умного, всё лучше, чем писать сюда всякую чушь.

+6

Ни один уважающий себя человек никогда не будет так коверкать название своей страны, и писать с маленькой буквы, вне зависимости от его отношения к нынешней власти. И все эти разговоры про "цивилизованный мир" и та настойчивость с которой постится один и тот же комментарий, а после конструктивного ответа на него, он перепечатывается снова, а этот меняется на пустой троллинг, ясно дают понять, что за персонаж "Николаевич Сергей".

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: