Вы почему-то для себя решили, что люди, выбравшие корейский ширпотреб, а не "отечественный" "продукт", французский или какой-либо другой, выбрали его исключительно по принципу "это же настоящая иномаркааа!!!"
Вы не по себе ли судите?
Людям просто нужно, чтобы оно заводилось, ездило и выглядело при этом чуть лучше Логана.
Солярис все это предоставляет.
А что такой дорогой, так это претензия к великому Пу: он нам устроил и санкции, и скачки курса рубля. И "денег нет, но вы держитесь".
Корейцы ничего не присоединяли, есличо:)
Зачем за 900, людей вполне устроят комплектации за 700. Если бы Солярис не был надёжным и экономичным, люди бы его не покупали. А вы что хотите предложить?
Ага все кинутся за вестой - ни мотора, ни коробки + сплошь брак и косяки сборки 5 ступовая КПП - это прошлый век, корейцы от неё отказались. Как вариант 5 ступ на "семёрку" пойдёт. АКПП ваз так и не сделал. А двиги это вообще концерт - 1,8 масложрущий хз что за мотор или 1,6 кот толком не едет. Корейцы хоть срезали мощу по заявкам до 100 лс, автотаз ни туда и ни сюда.
Я на себя работаю и пока будут люди бескультурные,(«культура эксплуатации современного автомобиля в России»), в чём я с вами согласен полностью, я без дела не останусь ) У меня как бы две профессии одна это в области радиоэлектроники и телевизионных передатчиков ,стаж уж 22 г, имею звание почётный радист РФ.Честно. А вторая это вот по моторам, но это скорее ближе к хобби но отношение как к работе , если что делаю то на все 100 и без халтуры.Моторов за жизнь перебирал разных и бензопилы и мопедные и мотодвижки и авто.