Комментарии Идов Роман
Аватар пользователяРоман Идов

Роман Идов Комментарии

Все так! Круто было бы еще прочитать аналогичный разбор и про другую технику SEM.

0

Все так! Круто было бы еще прочитать аналогичный разбор и про другую технику SEM.

0

Откровенно говоря, как дешевеет рынок вторички, так и ряд марок и моделей в самих салонах тоже сбрасывают. Схема очень похожа и на рынок недвижимости. Например Jeep, я присамтриваюсь уж года как к Чероки, вижу как модель сбрасывает, не много, но для меня это приятная тенденция: http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5qzwvwlxj1c3npys5yds9yds9tb2rlbhmv а на вторичке я даже смотреть не собираюсь, тупо лотырея.

0

Где же лада, а где же Jeep?)) Я , как владелец с 15-летним стажем этой тачилки , могу подписаться, что более, чем доволен выбором! Серьезно, где грандчероки: http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5qzwvwlxj1c3npys5yds8= ?? та же версия 14-го почему не попала в топ? Или она в 15ти любимых?)

+1

В Ростове уже наездили недавно на летней резине...

Я вообще не понимаю, как можно не переобуть машину к зиме, то есть, всякое бывает, но чтоб к ЗИМЕ не сменить резину - это за гранью. И это при том. что во многих салонах есть и акции от дилеров: http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5qzwvwlxj1c3npys5yds8=# и цены адекватные.

-1

Мне гранд черочи срт показался очень крутой новинкой у джип: http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5qzwvwlxj1c3npys5yds9yds9ncmfuzf9jagvyb2tlzv9zcnqv и цвет этот красно-бордовый прекрасен, и сама модель. Недавно выбирали теще машину, я не удержался, зашел в салон джипа, посмотрел поближе, посидел в салоне - хороша!

-7

А на сайте пока даже ни слова про это: http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5qzwvwlxj1c3npys5yds9yds9tb2rlbhmv странно. Я бы посмотрел, конечно, а то бы и по тест-драйвил. У них вообще площадка для тест-драйва одна из лучших. Хотя вот вопрос, будет ли он вообще у нас выпускаться. Короче, ай нид мор информайшен.

0

По Fiat очень интересно, давно жду новинок в их профессиональной линейке: http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl2zpyxrwcm9mzxnzaw9uywwucnuvbw9kzwwv мне бы для работы очень пригодилась. так что, ждем-с. Все остальное по выставке - ожидаемо.

0

Похожи внешне, но так они совсем разные. Мне Ренегат, кстати, тоже первым вспомнился, и если выбирать между ними, я за Jeep.

0

Да ладно! Они от фиат основу взяли (так на на голову выше остальных в этом классе) + кузов совсем другой, плюс мощности. То, что они сотрудничают не делает их одинаковыми. И цены, сейчас на Jeep чуть снизились.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: