Ответы на комментарии Идов Роман
Аватар пользователяРоман Идов

Роман Идов Ответы на комментарии

Тоже очень жду! В свое время откатал на двух джипах, отличное семейное авто. посмотрел бы новинку, может и обновил бы модель.

0

Тоже давно жду. Есть какие-то конкретные новости на этот счет?

0

Комментаторы могут писать, что угодно, и рассматривать можно что угодно и, даже касса тут не последнюю роль может сыграть...
А вот статистика (по АЕБ, ЗР№3_2017) продаж за 2015г+2016г:
Jeep 2057 + 1269
УАЗ 48588 + 48848 из них ->
Патриот: 19950 + 19381
Так что в данном случае Jeep, как раз, пролетает... мимо кассы. И не потому что Jeep плох (Jeep есть Jeep), а потому, что кому действительно нужен УАЗ, вряд ли променяет его на что-то другое, а если человек готов с лёгкостью заменить УАЗ кроссовером или новым чирком - вряд ли ему вообще нужен УАЗ, да и настоящий полный привод, возможно, тоже ему ни к чему...

+6

Да, у них есть очень интересные переоборудованные модели. Тоже нравятся. Знакомые так свой старый фиат к ним сдавал, купил получше модель. Говорит, выгодно получилось.

0

Думаю это вопрос времени, как только будет готова модель, так и представят. Мне самому тоже интересно посмотреть на новинку.

0

Гарантировать точность данных не могу, но в своей линейке, вроде, неплохо окупается. С этим Renegade странная история - внешне он многим не особо понравился, но вот то, что под капотом, все хвалят. Ходовая там правда неубиваемая, основа фиатовская, салон большой. Короче, неоднозначно - внешне не привлекла, а вот характеристики зашкаливают положительными оценками.

0

Неистово плюсую. Другой цвет может быть интересным разнообразием, а вот намеренная покраска под ржавчину - не мое однозначно. Но салон у них получился отличным. Вы бросили ссылку на сайт, а тест драйв там случайно не проходили? Я бы может на Wragler бы и записался.

0

Основное предназначение - бездорожье, но он так же неплох и на трассе, для города - автоматическая трансмиссия.

0

Кому надо, думаю, удобно. Человек же под себя машину подбирает) значит, есть где выжимать всю мощность)

0

Отвечу по своему опыту - в свое категории обслуживание, переобувка и прочее - средняя цена. есть варианты подешевле, кончено, но там и качество ниже. Вообще любая вещь ценит хорошее обращение, если вовремя за машиной ухаживать и не допускать каких-то сильных запущенностей, то и проблем особых не будет.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: