Страница 12 | Ответы на комментарии Сысой Сысуевич
АватарСысой Сысуевич

Сысой Сысуевич Ответы на комментарии

Да ну?) Во всяком случае, нынешний Поган не сильно отличается от старого... И больше всего я не понимаю, как... ПОЧЕМУ до сих пор люди покупают Дастер, на базе того же Логана, с его действительно никакой безопаснстью???? Хоть это-то вы, признаете?

-4

А почему нельзя приплюсовывать Калину со значком Датсуна? Тогда по Вашей логике Хёндэ - отдельно, а Киа - отдельно. Тогда у корейских марок вообще всё печально получается))) И в чем препятствие с агрегацией вазовских моторов с ниссановским вариатором? Та же Гранта ниссановским автоматом прекрасно агрегатировалась!

+6

Сысой, даже без выхода универсала Весты ВАЗ в одиночку выигрывает у Хендэ/Киа по продажам. Судя по данным в таблице на долю Х/К приходится 24802 автомобиля, у ВАЗа 28367 (если включить в это число Датсун Ондо). Если включить в это число еще и Шевроле Ниву, то счет получается еще более внушительным - 30876. А с выходом Весты SW и SW Cross могу предположить, что Веста выйдет на второе место по моделям - Рио пока далековато. И как раз через 6-8 месяцев на Весту будут ставить вариатор, что еще увеличит спрос.

+2

А вы в курсе, кто у нас лидер рынка? Хендэ:)

Пока ВАЗофилитики ныли, что «дешево и сердито» - невозможно!!»,

корейцы сделали:)



И ЛаЖа в *опе:)



А в мире лидер вообще Тойота:)



А овноВАЗ - в *опе.



Распилооткатного отстоя кусок потому что:)

-1

«Я тебе, конечно, верю,

Разве могут быть сомненья?

По прогнозам ВАЗофила

ЛаЖу будут покупать!»



Дождемся статистики. Где-нибудь в апреле, например.

Когда схлынут фанаты типа Сирожы Баронина, а все те, кто купил это овнище случайно, осознают, что это все тот же бракоВАЗик, и далут адекватный «сарафан»:)



По первости и Гранта очереди собирала, пока 229 стоила:)

А тут - овно Веста седан на 40-50К дороже, и еще не известно, не течет ли по контуру «хлопушка»))

0

Вы как бы забыли, что в 2010-м КАЛоГранту и анонсировали как такой себе бюджетный тарантас. Изначально чуть ли не за 180. Но потом у кого-то взыграла жадность, и ее стали продавать аж по 330 в минималке, которую х.. дождешься. При том, что менее бюджетным распилооткатным отстоем КАЛогранта за эти 6 лет не стала. Как ржавела, так и ржавеет, как рвался ремень ГРМ, так и рвется... а на большинстве овноВест тот же движок смтем же ремнем... а стоит она уже от 540К. И КППив ней тоже от 2108, кстати.



Так что вы там трындели прот то, что «новое сильно дешевле сделать нельзя»? А тотже самое в два раза дороже - можно?



Можно сделать все, в том числе и нормалтный бюджетник - важно иметь для этого стимул. А пока тут резвится килотонна трололо, подоизывающая за денежку бракоВАЗу ВороРосТеху и едрастам - стимула не будет.



Так и будете сами себя убеждать, что КАЛоГранта, не доезжающая до 100К пробега без двух обрывов ремня привода ГРМ и минимум одного «сталинграда» - это предел мечтаний всех «дорогих россиян».



А «дорогие россияне» голосуют кошельком, и не за овноВАЗ.

Перманентные сливы ВАЗа корейцам - четкое подтверждение того, что прав я, а не вы:)

0

Так миллион рапид с салярисом стоят в хорошей комплектации. Если будет бодрый мотор и полноценный автомат на весте, думаю ее и за лям брать будут!

-1

а, просто товарищ думает что круиз без акпп не имеет смысла..в принципе верно. а мне нравится круиз. поставил 55/75/105кмч и можно в смарте поковыряться если дорогая прямая) хотя у меня мкпп

+1

Больной на голову?

Поинтересуйся, сколько стоит вестина АМТ и вычти её цену из цены ниссановского вариатора.

Полагаю, доплата за вариатор не покажется огромной при цене Весты с АМТ 800+ тыщ.

Рассматриваю только топовый двигатель.

+1

Монодастеров не более 7-ми процентов продается, вот уже действительно тупиковая комплектация ... Даже с учетом плача Каплана (хотя кто он такой, сколько у него подписчиков и чего стоят его прогнозы всем известно:) ) их количество не вырастет, скорей наоборот - кому нужен был моноприводный универсал, теперь удовлетворят свои хотелки на любой вкус цвет и цену. Даже простой SW, если поиграться с шинами/проставками можно довести до 195мм - на уровне Иксрея, который никак не определится - он кроссовер или хетчбек:)

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: