Был на сайте 17.02.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.08.2017 

Пол:Мужской

Влад
Так миллион рапид с салярисом стоят в хорошей комплектации. Если будет бодрый мотор и полноценный автомат на весте, думаю ее и за лям брать будут!
26.09.2017 
-1
Ivanov Andrei
а, просто товарищ думает что круиз без акпп не имеет смысла..в принципе верно. а мне нравится круиз. поставил 55/75/105кмч и можно в смарте поковыряться если дорогая прямая) хотя у меня мкпп
26.09.2017 
+1
Анатолич
Больной на голову?

Поинтересуйся, сколько стоит вестина АМТ и вычти её цену из цены ниссановского вариатора.

Полагаю, доплата за вариатор не покажется огромной при цене Весты с АМТ 800+ тыщ.

Рассматриваю только топовый двигатель.
25.09.2017 
+1
. Catsoi
Монодастеров не более 7-ми процентов продается, вот уже действительно тупиковая комплектация ... Даже с учетом плача Каплана (хотя кто он такой, сколько у него подписчиков и чего стоят его прогнозы всем известно:) ) их количество не вырастет, скорей наоборот - кому нужен был моноприводный универсал, теперь удовлетворят свои хотелки на любой вкус цвет и цену. Даже простой SW, если поиграться с шинами/проставками можно довести до 195мм - на уровне Иксрея, который никак не определится - он кроссовер или хетчбек:)
21.09.2017 
+4
Витамин21
Полностью согласен. Похоже, я у тех же людей спрашивал.
21.09.2017 
+2
. Catsoi
А какие косяки вы ожидаете, если SW сделан с учетом исправления косяков седана? У нее ж отличие - все что выше линии остекления:)
21.09.2017 
0
Борисыч
На Ларгусе поясничный подпор есть (комплектации люкс точно).
21.09.2017 
0
Demitrius
Всё верно, кроме того, что про Калину. Калина прекрасно ходит по 300 ткм и более, не хуже приоры.
21.09.2017 
0
Влад
Рассчитывать, что кто-то будет менять старый Логан, на такой же в обёртке Nissan, при том, что есть новый Логан, глупо. По хорошему Альмеру вообще пора заменить на новую модель, но рестайлинг ей тоже помог бы - встречают всех по одёжке.
21.09.2017 
-1
Илья Каплан
Кому нужен нормальный автомобиль, а не кусок распилооткатного отстоя, тот точно купит не Весту:)



И на вопрос вы так и не ответили.

Почему вам нравится Веста унивесрал - я понял.

Но кому нужен этот унивесрал при живом Дастере и Ларгусе - вы снова не озвучили.



Проще сиденье заменить, чем мириться с ВАЗо»качеством»:)
21.09.2017 
-6
Страницы