Страница 17 | Ответы на комментарии робот
Аватар пользователяробот

робот Ответы на комментарии

Попросите программеров перепрограммировать вам сообщение ERROR 404 на более актуальное.

0

""Здесь работает ПДД13.2. "Запрещается выезжать на перекресток, пересечение проезжих частей ... , если впереди по пути следования образовался затор ..."

Когда вас успели столько наплодить? Ведь невозможно ездить по дорогам. Ты, своей ЕГЭнутой башкой понимаешь, что такое "по пути следования"? Т.е. в нашем, в статье, варианте ты поехал прямо, но твой путь следования отдельно от тебя направо повернул? У психиатра давно был?

0

Всю страну продрифтовали дрифтовальщики.

+7

С фарами просто. Снять крышку для доступа к лампочке и поездить так некоторое время. Влага испарится. А вот с задними фонарями беда. Могут только летом на солнцепёке высохнуть если запотели.

-1

Расскажите нам про дефицит в вашем советском союзе.

-1

В точку, Нива 2121 - это пример системного подхода, настоящего, полноценного автомобиля. Потому она так популярна, что за малые деньги люди получают великие возможности, это инженерная школа самостоятельного великого Государства.

+3

Камень или шип прилетел это не ДТП, это теперь твоя проблема. А если из кузова что-то выпало, то ДТП.

+19

Половина погибших погибла из за своих или чужих ошибок и преднамеренного нарушения правил,давайте уберем главного виновника аварий-человека за рулем!,а что пускай управляют роботы!

-3

При чем здесь диаметр колеса? Он вообще никогда и нигде не применяется. И не меряют его специально. Используют другие, смежные параметры.

Никто и не говорил, что можно устанавливать только 1 размер. Если завод изготовитель допускает использовать несколько размеров, то все их можно устанавливать.

+5

Хватит и Джипа Чероки. Тем не менее это лучше чем у Нивы.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: