Страница 9 | Ответы на комментарии робот
Аватар пользователяробот

робот Ответы на комментарии

Железяка, забыл про вечный итальянский чугун смазываемый дёгтем написать. )))

-6

Для тех кто не понимает с первого раза могу повторить, мне не трудно - не надо судить по своему тарантасу обо всех остальных.)))

-5

А не подумал, что эта "паутина" может обернуться против тебя?

+3

На этот кукан уже весь мир посажен. И петля вокруг шеи затягивается все сильнее. Скоро и дышать будет нечем, захочешь вздохнуть, а не получится.

+5

Лучше этого не знать. Меньше знаешь- крепче спишь.

+6

Так это- пожизненное заключение.

+3

Что такое "высшая мера социальной защиты"?

+7

Ты по своему тарантасу о всех машинах не суди. )))

-6

Производство и утилизация батарей для Теслы и прочего поделья - грязнее и дороже, чем российские водородные двигатели, или же двигатели на газе. Ведь кроме грязной добычи редкоземельных металлов, энергию для батарей в той же Европе добывают сжиганием - атомных станций там нет.

Вот и получается, что Тесла годится лишь для промывания мозгов недалеким манагерам, необразованным хомячкам и блогерам, которые бегают в нелепых маечках NASA и американскими флагами. И смех, и грех)))

А потом под этими бредовыми идеями в Германии и ЕС вводится пошлина на российский металл, дескать его производство менее экологично, чем канадского)) То есть, это реализация санкций, всего лишь выдуманная причина для нападения.

Тогда как при сжигании угля и мазута для выработки электричества в европе - энергия теряется при выработке, передаче и зарядке батарей. И получается, что смердящая европа и америка заявляют о своей экологичности, всем крутят на нос эту Теслу, в то время как это всего лишь инструмент санкций и агрессивного навязывания своей экономики всему цивилизованному миру.

+2

Потому что тогда правила составляли умные люди, а не [у нас не ругаются], типа нынешней кремляди.

+4

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: