Ответы на комментарии Boris46
АватарBoris46

Boris46 Ответы на комментарии

Кстати, ещё у Рено более-менее приемлемые условия сейчас. По крайней мере сами машины продаются практически по РРЦ. Могут конечно втюхать жлобский кредит со страховками всякими и пр. (чем и занимаются конечно), но всё же такой безбашенной переплаты не получается.

0

Ну вот почему то не выгодно (или по другим причинам неприемлимо) это для автопроизводителей сейчас! Я тоже не понимаю, почему по крайней мере четыре крупных производителя не могут создать сеть своих подконтрольных на 100% дилерских центров.

+7

ну я думаю, что у дилеров Пежо, условия грабежа будут полюбому более мягкими чем у Toyota c VAG и корейцев.

0

ну дак не покупайте с допами, заставляет кто-то что ли? смотрите другие марки. мне например дефлекторы на двери не надо ни бесплатно ни за деньги, даже купив б/у машину с ними я бы их оторвал и выбросил сразу же.

купил в прошлом году новую машину без допов, если рынок через 2 года не успокоится - значит буду ездить на ней и дальше и менять не буду.

+2

Как раз не развяжут, а установят максимальную цену на допы. Что бы дилер не перегибал, выставляя гораздо дороже.

-7

Какие скидки ниже РРЦ? За предыдущие 12 лет довелось покупать 6 новых машин у официальных дилеров и ни разу не было никаких скидок, хорошо ещё что ДОПы тогда не навязывали.

+2

А его цена?

+1

А чего там мучацца?.. То, что один обточил, другой завсегда подварить додумается.. Делов то, точку поставить полуавтоматом..)))

0

В народе много чего бытует, но касательно бензина - всеобщее заблуждение (заправки "в лесу" не в счет)

+2

А что "масложор"? Есть моторы, которые изначально подъедают масло, но при этом ездят без поломок долго и счастливо.

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: