Комментарии Виталий
Аватар пользователяВиталий

Виталий Комментарии

Ссут,засранец,как и ты - очевидно же:)

Ты чего из будки-то вылез без команды? Кто разрешал? Ты ж,помнится, скулил и грозился покинуть ЗР навсегда? Лжедмитрий снова налжедмитрил?:)

+3

Сложно облить грязью рядового путинского прихлебателя с прибитой к башке шляпой и сынулькой-лизоблюдом в госдуре - он это прекрасно делает сам:)

+16

Ещё один совок блеснул своим "самым лучшем в мире" советским образованием и опозорился:)

Честно говоря,я б из любопытства глянул,как автомат переварит трансмиссионку 75W90 - но не на личном примере,разумеется :)

Можно залить её,например Демагогиусу в его 7G Tronic - он как раз говорил,что цены сейчас на новые авто дорогие и он собирается свой мерс эксплуатировать далее - а стало быть ему нужен повышенный ресурс:)

Ну а если советские нанотехнологии по продлению ресурса вдруг не прокатят, то ничего страшного - можно продать этот жуткий продукт капитализма на разборку и купить себе скрепную новенькую Весту с вариатором JF - 015E - это,по его же словам,отличный автомобиль,да и вариатор этот себя "хорошо зарекомендовал":)

+6

За цены не в последнюю очередь "спасибо" ВАЗу,ради продаж которого задираются ввозные пошлины и прочие утильсборы на остальные,нормальные автомобили.

Но даже по мере увеличения возрастных проблем с вашим мерседесом,вы скорее пересядете на что угодно более старое, бэушное и бюджетное,но только не на ВАЗ,за который здесь так топите. Я прав, Лицеметриус?

+6

Г..мно или г..вно - разницы всё равно никакой. Главное что предельно понятно,что брать это не нужно:)

+16

Рассказы про автомобильную коллекцию мировой рок-звезды - вполне себе зарулёвский формат,хотя слегка и желтоват. Про то что вы говорите не увидел в статье ни слова:)

+1

Я не дуюсь,я ловлю вас на вранье и демагогии.

Причём уже далеко не первый раз,да так что вам и кукарекнуть в ответ нечего.

А цена вашего "честного слова" уж давно известна:)

Новый год ваше очередное враньё никоим образом не отменяет, подмазываться совершенно незачем,Лжедмитриус Анатольевич:)

0

Хоспаде,какой жёсткий маркетинговый чёс.

Я ещё понимаю,если б маркетологи в продвижении своего продукта пытались надавить на сильные стороны наддутого микромоторчика - они у него есть. Но заливать про его ничуть не худшую надёжность - это просто-напросто обман.

+39

Как и в очередной раз можно наблюдать - ещё одним "великим достижением Совка" является типовая легковушка с заколхоженным передним мостом. Да и та предназначалась директору колхоза,чтоб он свои драгоценные лапки вместе с холопами по грязной целине не топтал. Ведь "все же были равны":)

А колхозники тем временем ишачили за трудодни,едва выживали и не могли никуда свалить - потому что их паспорта были изъяты. Рабство в чистом виде.

Эх,какие чудесные времена были - а давайте-ка фсё вирнём:)

-4

Так совки и учили - по советским учебникам:)

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: