Ответы на комментарии Виталий
Аватар пользователяВиталий

Виталий Ответы на комментарии

кому везет у того и петух яйца несет, ты понял петушок:

+1

Владея Калиной можно помечтать о Шкоде Рапид. А если есть необходимость встречать гостей в аэропорту каждый день приходится мечтать о большом минивэне, и мечта эта в России упирается в одну-единственную модель Тойота Алфард. И тут-то на пути мечты встают 5млн руб(минимально).

Пока нет этого GM8 есть только одна альтернатива Алфарду - ГАЗ Соболь, если ваши гости работники из Таджикистана, то наверно прокатит.

0

Вы о чем вообще? Случайно форумом ошиблись?

-4

Ну, я сяду на ВАЗ! Веста СВ Кросс неплохой вариант! Уж точно не хуже корейских аналогов с их "замечательным" качеством!

-17

Насколько я понимаю, Вы смогли достичь в жизни большего?))

-16

Цены выросли в первую очередь из-за обвала курса национальной валюты. А валюта обвалилась из-за слабой сырьевой экономики, которая держится только за счёт продаж нефти и газа.

Пошлины "задираются" для стимулирования всех автопроизводителей внутри страны: Киа-хундай, ВАГ, Ниссан, Митсубиши, Рено и Тойоты тоже собирают свои автомобили в России.

Насчёт Лады, Веста SW Cross CVT довольно неплохой вариант за 900 т.р. Если буду выбирать в этом диапазоне, присмотрюсь к нему совершенно точно. Но я не топлю за Ладу, просто глаз вазофоба не позволяет видеть ничего кроме Лады. Недавно вы на меня злились за то что я ВАГ похвалил, но не пишете же что я топлю за ВАГ)

-1

Вот ты точно плод совка в худшем его проявлении.

-10

Не Богохульствуй!

+3

Я вообще удивляюсь, что вам с местным дурачком еще кто то отвечает... Вы не достойны этого, так как ничего кроме кидания каках вы не умеете.

0

При этом ничего конкретного про надёжность не сказать

+14

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: