Страница 5 | Ответы на комментарии Дмитрий
АватарДмитрий

Дмитрий Ответы на комментарии

Разберём ваш подход. Владельцы Патриотов довольны автомобилем, но вам кажется что они не правы, потому что один из них в упор не видит ржу на двери, а второй часто ковыряется в своём авто. Вы в курсе что такое джиперство, даже сами причастны к подобному увлечению, но вам не нравится что второй владелец ковыряется в своём авто. Мнение Илюши, который джиперство видел лишь на ютубе, вам понравилось тем, что он обкакивает всё отечественное.

Вы точно адекватны? (риторический вопрос если что))

Вы изначально настроены против Патриота, потому что он хуже Хайлюкса и Амарока, но не замечаете что он в три раза дешевле. А потом уже ищите причины убедить себя (и других) его не брать.

Хорошо, сегодня кто-то возьмёт себе вместо Патриота десятилетний Хайлюкс, но через 3-5 лет что будем брать? Новые то от трёх лямов, дороговато *овны месить!

0

Иногда, автомобиль это не просто средство передвижения, но и хобби. Возможно вас удивит, но есть люди, которые неделями, а то и месяцами, переделывают своих железных коней во что-то уникальное. И таких хватает среди иномарочников. Причем, часто дорабатывают автомобили абсолютно исправные.

Кроме того, есть особая категория - джиперы, которым важно не куда-то доехать, а сам процесс пробивания себе дороги (и, соответственно, доводки авто).

+1

Решать брать или не брать, поговорив с троллем, ненавидящим всё российское, это сильно :)

Может лучше поговорить с владельцами Патриотов, не?

-3

Ну если хотите от семьи избавиться - вперёд, берите.

Семья - дома, вы - постоянно в гараже или сервисе. Так и не увидитесь.

+10

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: