Страница 7 | Ответы на комментарии Саруханов Артур
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Ответы на комментарии

Красить надо, об этом и в инструкции написано.

+1

Я специально не стал подкрашивать цинк. Пол года проехал, все нормально, но... Большой скол на крыле, который постоянно в реагенте, воде и пескоструе стал понемногу, местами цвести. Так что эксперимент удался - красить надо. Каким раствором ржавчину он снимает на видео?

0

Создание и не создание помех четко описано в правилах. Т.е. хорошо измеряется.

А не создам я помех в силу того, что автобус, чтобы правильно повернуть должен проехать на пол корпуса вперед и только потом начинать поворот. Иначе он не впишется в поворот. За это время и будет совершен поворот.

+13

Артур, не поняли вы моего сарказма... Когда государство и банки народ обирают - это в порядке вещей, никто ничего менять не будет. А вот как только народ нашел лазейку чтобы сэкономить... Непорядок! Фиктивные заемщики!

+5

Вы участника комментариев "Илья Каплан" читали? Видимо нет, но написать очень хотелось. Так вот, если изучите, то всегда он первым начинает троллить и оскорблять других комментаторов! ВСЕГДА!!!

+4

То же один раз такой Прадик видел: на штампах, с черными зеркалами и ручками, без ПТФ и.т.д

0

я в глаза в провинции не видел базовую тоету.....их просто нет в наличии...

А т.к. есть спрос на них то отношение будет к такому человеку который хочет приобрести именно базу (и не только)соответственный..

+1

Ноутбук 15 дюймов

0

По тексту если без стрелочки

0

А что вы хотели? Плюрализм он ведь такой!)

-9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: