Комментарии Hotdad
Аватар пользователяHotdad

Hotdad Комментарии

Какая оперативная ответка

Петров и Баширов всё-таки профессионалы, классные ребята

+1

Я имел в виду прошлый-позапрошлый год. Не знаю, как там насчёт зарплат, но продажи-то всё это время росли ! Они упали только в этом году.

+1

Более половины россиян отложили покупку авто из-за безумства дилеров. "Официальные" повышения цен не так велики, а вот накрутка на "допах" превосходит любые разумные пределы(уж не говоря о том, что их вообще не должно быть, т.к. это нарушение российских законов).

+20

"заряжать от розетки 220-380 Вт или трансформатора" - это от какого-такого трансформатора ?

0

140лс ? Не пугайте людей ! Там должно быть 190, как у GS8.

0

Умер Аким, да и х... с ним ! Незачем и некуда им в Россию возвращаться.

+1

Владея Калиной можно помечтать о Шкоде Рапид. А если есть необходимость встречать гостей в аэропорту каждый день приходится мечтать о большом минивэне, и мечта эта в России упирается в одну-единственную модель Тойота Алфард. И тут-то на пути мечты встают 5млн руб(минимально).

Пока нет этого GM8 есть только одна альтернатива Алфарду - ГАЗ Соболь, если ваши гости работники из Таджикистана, то наверно прокатит.

0

Про GAC ошибка - на фото GS8, а не GM8, про который говорится.

+3

"За рулём", вы либо трусы наденьте , либо крестик снимите. Не видна ваша позиция относительно чудовищной лжи относительно "правильной" незамерзайки.

+21

Добавлю про дизель. Его вообще нельзя брать, ибо акпп, шедшие с ним - просто полный отстой, редкие экземпляры перешли 100тыс. Ремонт акпп в отличие от замены цепи у бензинки - вовсе не 15тыс, а минимум 150.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: