Ответы на комментарии Hotdad
Аватар пользователяHotdad

Hotdad Ответы на комментарии

Открою для вас "тайну" - продажи легковых автомобилей в России падают с 2018 года.

Продажи по годам:

2018 - 1 801 тыс. шт.

2019 - 1 760 тыс. шт.

2020 - 1 599 тыс. шт.

А вот 2021-й как раз наоборот пока в плюсе по отношению к 2020-му, но, судя по тенденции последних двух месяцев, снова может оказаться в минусе.

+6

с 2012 года продажи проседают.

+3

По вашему рост цен на автомобили в два раза с 2013 года "не так велик" при том, что зарплаты большинства россиян практически не изменились?

+25

А SpaceTourer/Traveller не подойдут вместо Соболя?

+4

Ага, "...электропривод сдвижных дверей...", хе-хе.

0

Г..мно или г..вно - разницы всё равно никакой. Главное что предельно понятно,что брать это не нужно:)

+16

к вариатору никого не нужно приучать, люди сами его просили. С вариатором продаж будет очень много, ибо люди понимают, что это коробка для наших условий. Расход меньше, машина плавнее, обслуживание дешевле и проще. Как раз то что нужно в наше время.

0

Значит, китайцы поступили правильно. Ещё лучше, вывезли бы в чемодане этого кидалу к себе. Можно по частям. Ну и позаботились бы, чтобы родня и дети кидалы не унаследовали краденое.

+1

Добрый день, Hotdad! Обогрев рулевого колеса в Chery Tiggo 7 есть, в комплектации Elite (самой дорогой), которая приведена (в сокращенном виде) в тексте.

+8

Вы же тут все боитесь вариаторов, как чёрт ладана. А от ДСГ у вас вообще пуканы рвутся. Ещё за китайский турбомотор начните агитировать.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: