Страница 12 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

В ПДД как раз тут всё четко и однозначно - "9.1.1. На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой, разметкой 1.1, 1.3 или разметкой 1.11, прерывистая линия которой расположена слева." Чего ещё нужно для определения нарушения? И гаишника или камеру не будет волновать, что было до этого, обгонял ты кого-то или нет. Заехал = нарушил.

0

Не додумывайте задание, исходите из предоставленных данных.

+2

Это было давно и уже не правда. Сейчас однозначно нарушитель. Часть 4 ст. 12.15 КоАП РФ и Постановление Пленума ВС РФ от 25.06.2019 N 20 "О некоторых вопросах..."

-1

Сынок, если бы я на работу к ним устроился, я бы установил у-нас-не ругаются-штраф всем дебилам, едущим по внешнему радиусу далее первого съезда. Запомни мою позицию и не путай, анонимное существо.

0

Сольётесь Вы, в лужу. 412 первый авто, который били в Европе и который создавался под безопасность. А на тестах били от запорожцев до уаз. [у нас не ругаются] у Вас со стандартами. Вы тупо про них не знаете)))

-1

Иногда не хватит Google и Яндекс. Вы умеете пользоваться информацией, но не так как я.))

0

По какому стандарту били 412 во Франции?

-1

Вы не в курсе, как разрабатывались автомобили, скрытые ручки, мягкие панели и тп. Только умеете писать что-то. Напишите, кто и как делал безопасность 412, и кто делал из МСВ Ларгус. У Вас такой информации нет.

0

Каша у Вас в голове... Уточните вопрос про 412, потом пишите.

-1

У старых автобусов был высокий пол, поэтому так и было. У ЛИАЗ-677 то же в передней части пассажиры головами подпирали крышу.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: