Страница 25 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

Вот именно что имеет место быть ИЛИ



У какого-нибудь Глобуса - "Прилегающая территория" - ... автостоянки...

0

А как можно скрыться с места дорожно-транспортного происшествия (событие, возникшее в процессе движения по дороге), если автостоянка ни разу не дорога?



Вот и пускай идутнахер или участкового вызывают.

+1

Ну конечно все от человека зависит. но если ко мне такие гоблины подойдут, то я гаи вызову, тем более не буду решать что-то на месте, реальное дтп при парковке заметить очень сложно, если водила конечно адекватный.

В суде если что разберут кто прав кто виноват) Суд наш такой суд, самый гуманный в мире суд!!!

0

И да, расчитано на терпилу

0

Так Вы почитайте первый комментарий. Там ясно написано, что: "ГАЗ выжил в первую очередь благодаря ГАЗели. Вовремя сообразили, что полуторка будет востребована коммерсантами для развоза товара в палатки в черте города."

+2

При чём здесь губернатор? Была востребованная ГАЗель в первую очередь. Лужков тянул АЗЛК как мог, но завод всё равно не выжил.

+2

ГАЗ выжил благодаря военной продукции (БТР, БРДМ и специализированная техника), а также благодаря созданию единого предприятия "Группа ГАЗ", включающего в себя автобусные заводы (ПАЗ, ЛиАЗ, КАвЗ), моторный завод ЯМЗ (делает моторы не только для грузовиков, но и для бронетранспортёров, танков, тягачей ракетно-космических комплексов, военно-морских кораблей, гражданских судов, ...). Ну, и с ГАЗелькой они, конечно, попали "в яблочко". Нормальную, но недорогую полуторку ждали уже давно.

А вот ЗИЛу так не повезло. Ничего успешного и востребованного в новых рыночных условиях они сделать не смогли, а Вооружённые Силы прекрасно обошлись и без их грузовиков.

+16

ГАЗ выжил в первую очередь благодаря ГАЗели. Вовремя сообразили, что полуторка будет востребована коммерсантами для развоза товара в палатки в черте города. Потом и модификации подоспели. Машина была очень сырая, не качественная, но тем не менее помогла выжить. Бычок от ЗиЛа слабая попытка составить конкуренцию ГАЗели. Хотя Лужков АЗЛК и ЗиЛ тянул как только мог. Немцов только чиновников обещал пересадить на Волги. До сих пор депутатов возят на "Волгах немецкой сборки (Ауди и т.п.).

От 130-го ЗиЛа самые тёплые воспоминания. Учебная машина была))))

+13

Это ДХО включаются. Я про то что в тёмное время суток многие едут включив только ДХО, либо сзади фонари не горят из за замыкания или перегоревших лампочек.

+3

Ще не вмерла?

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: