Все автомобили
За Рулем

Audi>A8

Audi A8 и Volkswagen Phaeton могут потерять люк – отзыв в России
Довольно экзотический дефект обнаружен на флагманских седанах Audi и Volkswagen, проданных в нашей стране в период с 2007 по 2008 год. Экземплярам, оснащенным люком с солнечной панелью, необходима подклейка.
Количество просмотров 7267
Ума палата: новая Audi A8 окажется не в меру самостоятельной
О системах автономного управления свежей Audi A8 мы не раз сообщали, однако вновь вернемся к данной теме. Седану прочат титул полностью беспилотного техношедевра.
Количество просмотров 4968
Audi S8 plus рассказала страшную сказку на ночь
Контора mcchip-dkr поколдовала над суперседаном Audi S8 plus. Получилось покруче, чем у тюнинг-ателье ABT Sportsline. Не иначе, скоро подтянутся и другие компании со своими монстрами.
Количество просмотров 12283
Внимание, на автобане ракета: Audi S8 plus несет угрозу всему живому
И снова ABT Sportsline! Знаменитые тюнеры, главная цель в жизни которых — сделать продукцию Volkswagen Group быстрее и круче, приложили свои неуемные руки к суперседану Audi S8 plus. Получилось неслабо — за четырехдверным монстром угонится не каждый суперкар.
Количество просмотров 11699Количество комментариев 1
Новая Audi A8 все сделает сама
Наконец-то, ингольштадтцы официально пролили свет на сроки выхода «авоськи» четвертого поколения. Мы увидим ее в следующем году.
Количество просмотров 11455
Audi A8 может вытянуться вслед за Майбахом
Подавляющее лидерство Mercedes-Benz S-класса на рынке представительских автомобилей заставило компанию Audi всерьез задуматься над расширением ассортимента модификаций своей флагманской модели A8. В следующем поколении «восьмерка» может получить версию с кузовом лимузин.
Количество просмотров 5459
«Автобус» класса люкс: Audi A8 растянулся в угоду королевским запросам
Со зрением у вас все в порядке, а вот седан Audi A8 L extended, который вы видите на изображениях, действительно уникален. По некоторым данным, автомобиль построен по заказу норвежской королевской семьи.
Количество просмотров 4568Количество комментариев 4
Новая Audi A8 даст жару конкурентам
В 2017 году компания Audi бросит полностью новый седан A8 на борьбу с Mercedes-Benz S-класса и баварской «семеркой». Судя по технологической нафаршированности, «авоська» заставит попотеть именитых конкурентов.
Количество просмотров 2463Количество комментариев 6
Audi может оставить водителя без руля и отзывает машины в России
Три модели фирмы Audi – А6, А7 и А8 – попали под отзывную кампанию в России. Причина: потенциальный отказ электроусилителя рулевого управления.
Количество просмотров 6419
Audi объявила цену самого мощного седана — S8 plus
Российские дилеры Audi начали принимать заказы на Audi S8 plus, который предлагается по цене от 8 млн 670 тыс. рублей. Автомобиль оснащен 4,0-литровым мотором в 605 л.с., а до сотни премиум-седан разгоняется за 3,8 секунды.
Количество просмотров 7599Количество комментариев 3
Audi представила самый мощный седан S8
Ингольштадтцы даровали миру самый сильный S8 в истории модели. Модификация plus выдает 605 л.с. и окончательно укладывает на обе лопатки титана Mercedes-AMG S 65.
Количество просмотров 11292Количество комментариев 13
Audi выпустила юбилейную спецсерию A8
Британские дилеры Audi начали принимать заказы на ограниченную серию специальной версии A8 Edition 21. Автомобиль в количестве 121 экземпляра в особой комплектации будет выпущен в честь дня рождения модели A8, которой в этом году исполняется 21 год.
Количество просмотров 4817
Группа VW прекратила сборку некоторых моделей Audi в Калуге
Группа Volkswagen с 2015 года прекратила сборку некоторых моделей Audi на заводе в Калуге. В настоящее время предприятие выпускает под этой маркой только A6 и A8. Ранее завод собирал в режиме крупноузловой сборки еще и Q5, Q7 и A7.
Количество просмотров 24304
Audi почти готова запустить в серию самоуправляемый автомобиль
Компания Audi готова представить серийный самоуправляемый автомобиль в двухлетний срок, утверждает шеф отдела Product communications Стефан Моузер. Первым систему получит седан A8 следующего поколения, но пока не решатся правовые вопросы, комплекс будет лишь помогать водителю, а не заменять его.
Количество просмотров 3693
Audi готовится к дизель-электрическому наступлению
Компания Audi представит в начале 2015 года седан Audi A8 с дизель-электрической силовой установкой типа plug-in. Подзаряжаемый от розетки гибрид получит турбодизель V6 3.0 TDI и тяговый электромотор. В будущем подобная комбинация достанется и другим старшим Audi – вероятнее всего, новому вседорожнику Q7, а также A6 и A7 Sportback.
Количество просмотров 5338
Страницы