Все автомобили
За Рулем

Chery>Tiggo

Тестируем Chery Tiggo FL
На этой неделе сайт «За рулем.РФ» тестирует обновленный китайский кроссовер Chery Tiggo FL. Ждем ваших вопросов в комментариях.
Количество просмотров 14878
Chery увеличит гарантию на Tiggo и M11
С 1 сентября 2013 года Chery расширяет свои гарантийные обязательства перед российскими покупателями. Все проданные в России автомобили M11, оснащенные вариатором (CVT), и все Tiggo, выпущенные после 1.05.2013, будут иметь расширенный гарантийный срок – 60 месяцев (5 лет) или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.
Количество просмотров 7582
Chery начала продажи обновленного Tiggo
Chery объявляет о начале продаж в России обновленного Tiggo FL. Помимо переднеприводной будет предлагаться полноприводная версия с 2-литровым мотором по цене 639 900 рублей. Tiggo получил более 30 изменений в экстерьере, интерьере, двигателе и трансмиссии.
Количество просмотров 12284
Chery опубликовала цены на обновленный Tiggo
На официальном сайте российского представительства Chery появились цены на обновленный кроссовер Tiggo. Слегка подросший по сравнению с предыдущей моделью и получивший новую внешность и измененный салон китайский кроссовер подорожал: базовая комплектация стоит 555 900 рублей — на 35 тысяч дороже прежнего Tiggo.
Количество просмотров 12363
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья.
Количество просмотров 67816
Chery Tiggo подешевели
ЗАО «Чери Автомобили Рус» снизило цены на кроссовер Tiggo 2012 года выпуска. С 15 июня 2012 года стоимость автомобиля Tiggo в полноприводном исполнении c 5-ступенчатой механической коробкой передач и двигателем объемом 2,0 л (136 л.с.) составит 599 900 руб.
Количество просмотров 14137
Chery Tiggo 5 проходит дорожные тесты
Не состоявшийся в Шанхае дебют автомобиля пройдет осенью на выставке Chengdu Auto.
Количество просмотров 17619
На автосалоне в Шанхае Chery продемонстрировала свое настоящее и будущее
Среди новинок — «псевдокроссовер» Fulwin 2 Cross, преемник кроссовера Tiggo — концепт Beta 5, и новый седан Alpha 7.
Количество просмотров 2661
Chery покажет концепт кроссовера Beta 5
Новинка с современным дизайном пойдет в производство через два года.
Количество просмотров 7282
Новый Chery Tiggo дебютирует в апреле
Портал Сarnewschina опубликовал первые фото нового серийного Chery Tiggo 5 без камуфляжа.
Количество просмотров 19219
Lifan X60: за красивые глаза
Симпатичного вида компактный кроссовер всего за полмиллиона – разве это не здорово? Ослепленные желанием ездить на собственном джипе от такой новости готовы стремглав мчаться в автосалон! Однако, как говаривал товарищ Саахов собирателю фольклора Шурику: «Торопиться не надо…»
Количество просмотров 61129
Выбираем внедорожник ценой до 750 тыс. р.
За прошедшие три с небольшим месяца круг самых доступных полноприводных автомобилей слегка расширился. И все же повод для грусти есть – в преддверии сезона многие старожилы заметно подросли в цене.
Количество просмотров 127539
Chery Tiggo с новым двигателем появится в июле
Chery выводит на российский рынок новую модификацию своего бестселлера Tiggo. Автомобиль с новым двигателем будет доступен у дилеров уже с середины июля.
Количество просмотров 16722
Представленный в Пекине обновленный Chery Tiggo приедет в Россию в июле
Компания Chery показала на Международном автосалоне в Пекине обновленный кроссовер Tiggo. Помимо изменений во внешности, Chery Tiggo получил новый мотор - 1,6-литровый бензиновый с механическим нагнетателем. По утверждению производителя, это первый такой двигатель на китайском рынке.
Количество просмотров 31777
Chery покажет в Пекине преемника Tiggo
Компания Chery представит на Пекинском автосалоне концептуальный кроссовер TX, который станет первым автомобилем, выполненным в новой дизайнерской концепции. Chery намерена придерживаться ее при создании всех последующих моделей класса SUV. Вероятно, TX заменит в модельном ряду Chery кроссовер Tiggo.
Количество просмотров 10507
Страницы