Все автомобили
Chevrolet представит на LA Auto Show «горячий» Sonic RS и седан Sonic Dusk
Известный в России как Chevrolet Aveo, автомобиль будет оснащаться мотором объемом 1,4 литра, развивающим мощность 140 л.с.
Количество просмотров 3587
Chevrolet везет во Франкфурт шесть новинок
Компания Chevrolet выставит на Франкфуртском автосалоне Cruze, Orlando, Aveo и Malibu нового модельного года, а также кроссовер Trax (Tracker) c новым сочетанием мотор-трансмиссия и спецверсию хэтчбека Spark – Bubble Edition.
Количество просмотров 12585
Chevrolet Cobalt: как важно быть серьезным
На первый взгляд «Кобальт» кажется ошибкой маркетологов: действительно, зачем «Шевроле» еще один бюджетный седан, когда с этой ролью неплохо справляется «Авео»? Однако новичок вовсе и не собирается отбирать покупателей у своего собрата.
Количество просмотров 43066
Skoda Fabia, Peugeot 208, Сhevrolet Aveo, Seat Ibiza - городские хэтчбеки: желание удивлять
Какие качества важнее для автомобилей компактного класса? Управляемость? Практичность? Или, быть может, оригинальность? Автор нашел компанию новичку «Пежо-208» и отправился за ответом на полигон.
Количество просмотров 58579
Lada Granta, Chevrolet Aveo, Lada Largus: точка возврата
Три автомобиля, шесть человек, дистанция почти 5500 километров. На семидесятой широте, в самой северной точке Европы – на мысе Нордкап, невзирая на страхи и предубеждения, побывали Сергей Клочков, Александр Крапивин, Кирилл Милешкин и Андрей Кочетов.
Количество просмотров 125086
Российский Chevrolet Aveo дешеветь не будет
5 февраля на Горьковском автозаводе начался выпуск Chevrolet Aveo. Производство полного цикла развернуто на предприятии за два года. Ежегодно с нового конвейера будет сходить 30 тысяч автомобилей.
Количество просмотров 12370
Chevrolet Cobalt: добыча кобальта в трех жанрах
Через два месяца «За рулем» исполнится 85 лет. Отмечать юбилей мы будем, возвращаясь к самым интересным публикациям ЗР прошлых лет, проецируя или повторяя их в настоящем. Конечно, мы сразу вспомнили главный автопробег за всю историю ЗР – Каракумский, 1933 года. Его повторили в 1977-м. А что, если и в 2013- м?
Количество просмотров 65523
Kia Rio против Chevrolet Aveo
В царстве бюджетной аскезы только эти двое отваживаются взывать не только к чистому рационализму, но и к чувству прекрасного. «Скромно, но со вкусом» – такое определение весьма точно характеризует как «Рио», так и «Авео».
Количество просмотров 151880
Тестируем ZAZ Vida: задавайте вопросы
У нас на тест-драйве очередной автомобиль бюджетного сегмента - ZAZ Vida. По сути это украинская реинкарнация Chevrolet Aveo предыдущего поколения, дополненная китайскими комплектующими. Переднеприводный компакт готов вступить в конкурентную борьбу с недорогими Lada и Renault.
Количество просмотров 18382
Chevrolet Aveo, Lada Granta & Largus: в ладу со скоростью
Полный сюрпризов и неожиданностей, марафон «60 часов «За рулем» на целую неделю отрезал нас от внешнего мира, став главным событием лета.
Количество просмотров 75832
60 часов «За рулем»: кольцо противоречий
Завершен еще один марафон «60 часов «За рулем»». Своими впечатлениями о том, как это было, делится тест-редактор журнала.
Количество просмотров 78886
Какой выбрать Chevrolet Aveo
Автомобиль продается с двумя типами кузова, но всего одним бензиновым двигателем, зато предлагает выбор из трех комплектаций. Все «Авео» для российского рынка выпускают на заводе «Автотор» в Калининграде методом крупноузловой сборки. Цeна от 444 000 до 563 000 рублей.
Количество просмотров 28774
«60 часов «За рулем»: Largus - первый
Напряженный марафон завершен. По итогам четырех дней первой шла Lada Granta, и казалось, недалека ее победа, но в последний день случилось непредвиденное.
Количество просмотров 32400
«60 часов «За рулем». День четвертый: Granta - фаворит гонки
Четвертый, предпоследний день гонки. Уже можно подводить первые промежуточные итоги. Но сначала о том, что происходило с автомобилями на трассе.
Количество просмотров 22323
Lada Granta, Lada Largus, Chevrolet Aveo: проверка на живучесть
На Дмитровском марафоне «За рулем» проводит уникальный марафон «60 часов». Три автомобиля - Lada Granta, Lada Largus, Chevrolet Aveo проходят настоящий тест на живучесть, ежедневно покрывая по полторы тысячи километров на скорости 200 км/ч.
Количество просмотров 45016
Страницы