Все автомобили
«60 часов «За рулем», день третий: смена шин
Третий день марафона на выносливость сюрпризов не преподнес, если не считать второй сбой в работе электроники Chevrolet Aveo.
Количество просмотров 15285
«60 часов «За рулем», день второй: первые неполадки
Не зря вчера про приметы вспоминали. Стартовали в дождь – и день прошел без эксцессов. Сегодня дождь сменился сильным ветром, температура воздуха упала и не поднимается на градуснике выше +14°С. Из-за сильного ветра у всех трех автомобилей снизилась скорость движения. Но не это стало причиной беспокойства.
Количество просмотров 24671
Хэтчбек Chevrolet Aveo: Spark king-size
Яркая внешность и корпоративная узнаваемость – половина успеха модели: обновляя автомобиль, люди часто верны марке. Покатались на Spark? Вот вам похожий, но побольше…
Количество просмотров 22100
Chevrolet Aveo (2002–2011): предполетная подготовка
Владельцы «Шевроле-Авео» гордо называют себя авиаторами. Вступая в их ряды, полезно изучить особенности модели. На какие узлы и агрегаты обратить особое внимание?
Количество просмотров 33055
Renault Logan, Chevrolet Aveo, Kia Rio с «автоматами»
Полку компактных седанов прибыло – встречайте новейший «Шевроле-Авео». Объедет ли он корифея этого класса «Рено-Логан», утрет ли нос пижону «Киа-Рио»?
Количество просмотров 83543
Chevrolet Aveo и Cruze: обновление
Компания «Шевроле» начала этот год ударно: стартовали продажи хэтчбека «Круз» и седана «Авео». Причем оба дебютанта – российского производства.
Количество просмотров 39067
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
Спортсмен повторил скейтборд-трюк на автомобиле
Что общего у автомобиля и скейтборда, помимо наличия четырех колес? Оказывается, очень многое.
Количество просмотров 9028
Ave, Aveo!
В течение года обновили корейские модели-одноклассницы: Verna (она же Hyundai Solaris) и Rio. Теперь вышел в свет и новый, с иголочки, Aveo.
Количество просмотров 15340
Chevrolet Aveo RS пойдет в серию
На прошлогоднем автосалоне в Детройте Chevrolet показал концепт-кар Aveo RS. И вот сейчас всерьез заговорили о выводе спортивной модификации хэтчбека, построенной на базе концепта, на рынок.
Количество просмотров 6340
Chevrolet Aveo: Авеоклуб
Автомобиль, пусть даже с авиационными нотками в названии, еще не самолет, поэтому проводить плановые ТО можно и самостоятельно.
Количество просмотров 46547
Глазами владельца. СHEVROLET AVEO
Глазами владельца. СHEVROLET AVEO
Количество просмотров 15668Количество комментариев 100
Страницы