Все автомобили
За Рулем

FAW>B50

Новый FAW Besturn B50 не хочет быть серой мышью
В Китае стартовали продажи второго поколения компактного седана FAW Besturn B50. Автомобиль получил необычное для местного рынка исполнение RS.
Количество просмотров 19498Количество комментариев 3
Китайская FAW возобновит продажи автомобилей в России в декабре
Российское подразделение китайской автомобильной группы FAW планирует открыть продажи в РФ в декабре 2014 года. Автопроизводитель самостоятельно продвигает свои легковые модели на нашем рынке с начала ноября и рассчитывает занять лидирующие позиции среди китайских марок, представленных в России.
Количество просмотров 6096
FAW выкатила городской кроссовер Besturn X80
Китайская государственная автомобильная компания FAW Group в рамках Московского международного автосалона представила свой новый городской кроссовер — Besturn X80. Планы у китайского производителя грандиозные: в течение ближайших трех лет достичь объема продаж в 10 тыс. автомобилей. Пока же в России у марки нет даже своего представительства, но оно, как обещают, появится уже в октябре.
Количество просмотров 4572
В России обновленный FAW Besturn B50F появится в июне
Рестайлинговая версия китайского седана FAW Besturn B50F появится в июне 2014 года, об этом информирует эксклюзивный дистрибьютор автомобилей FAW в России компания «Квингруп». Презентация автомобиля состоится в мае, некоторые подробности о модели известны уже сейчас.
Количество просмотров 10140
Китайский FAW грозится вывести на российский рынок три новые модели
Компания «КВИНГРУП», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей FAW в России, подвела итоги работы в прошедшем 2013 году и анонсировала новинки 2014 года. В этом году на нашем рынке появится новый седан Oley, рестайлинговый Besturn B50 и кроссовер X80.
Количество просмотров 15301
Обновленный FAW Besturn B50 получит более мощный мотор и новую АКП
Судя по изображениям, которые опубликованы порталом CarNewsChina, автомобиль практически готов к серийному производству. Дебют FAW B50 с новой автоматической трансмиссией состоится через месяц.
Количество просмотров 7759
FAW показала в Шанхае два электромобиля
Корпорация FAW представила на Шанхайском автосалоне Besturn B50 и V5 с электрическими двигателями.
Количество просмотров 1808
FAW привезет в Россию четыре новые модели
В 2013 г. компания «КВИНГРУП» - дистрибьютор FAW в России предложит российским покупателям четыре новинки легковой линейки FAW.
Количество просмотров 12887
В России появилась новая модель FAW
На отечественный рынок выходит новый китайский хэтчбек FAW V2.
Количество просмотров 5633
Экспедиция Артемия Лебедева испытает FAW Besturn B50
Автомобильным спонсором этнографической экспедиции по Москве «МосЭтноЭксп», которую задумал известный дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев, выступит корпорация FAW.
Количество просмотров 8194
FAW определилась с гарантией в России
С августа в России стартуют продажи нового автомобиля FAW Besturn B50. Китайский производитель, наконец, огласил условия гарантийного обслуживания своих автомобилей.
Количество просмотров 8016
FAW показал концепт будущего флагмана
FAW представил концепт B9 на автошоу в Шанхае, автомобиль предваряет появление старшего седана B90 в линейке FAW Besturn, ориентированной на среднего покупателя.
Количество просмотров 12807
Страницы