Все автомобили
Китайцы из FAW вывели на российский рынок две модели
Китайский концерн FAW вывел на российский рынок хэтчбек V2 и седан V5. Компактные легковушки имеют широкий набор опций.
Количество просмотров 23945
В Китае умерят аппетиты чиновников и военных по части люксовых иномарок
Новый глава КНР показательно взялся за коррупцию и разложение правящей верхушки. Кампания по борьбе с роскошью коснется и автопарка партийцев.
Количество просмотров 3806
Китайские автопроизводители просят правительство защитить их от иномарок
Местные компании теряют долю на китайском рынке и хотят получать больше технологической выгоды от сотрудничества с «иностранцами».
Количество просмотров 8251
Сверхбюджетный VW появится через два года
Автомобиль ценой в 7 тысяч евро немецкому концерну Volkswagen помогут сделать китайские партнеры.
Количество просмотров 9094
Выбираем бюджетную малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми маленькими автомобильчиками класса A и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города.
Количество просмотров 190570
Седан FAW V5 приедет в Россию в начале марта
Компания «Квингруп» – официальный эксклюзивный дистрибьютор легковых автомобилей FAW в России – сообщила, что первая партия седанов FAW V5 появится в России в начале марта 2013 года. Стоимость автомобиля, оснащенного двигателем 1,5 л, – от 393 000 до 431 000 руб.
Количество просмотров 8335
FAW привезет в Россию четыре новые модели
В 2013 г. компания «КВИНГРУП» - дистрибьютор FAW в России предложит российским покупателям четыре новинки легковой линейки FAW.
Количество просмотров 12892
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 85586
К началу продаж хэтчбек FAW V2 подешевел
Компания «КВИНГРУП», продвигающая в России китайские автомобили FAW, обнародовала комплектации и цены модели V2. Прайс-лист новинки начинается с отметки в 372 тыс. рублей, что заметно доступнее ранее названных 399 тыс. руб. Первая партия машин поступит в дилерскую сеть в декабре 2012 года
Количество просмотров 5453
Объявлены цены на FAW V5
Китайский автогигант FAW выводит на российский рынок новую модель – седан V5. Автомобиль стал третьей моделью в линейке компании после хэтчбека V2 и бизнес-седана Besturn B50.
Количество просмотров 10605
VW продлил СП с FAW в Китае на 25 лет
Партнеры уладили проблему незаконного копирования технологий Volkswagen.
Количество просмотров 3493
Faw Besturn B50: культурная эволюция
Мы привыкли, что китайский автомобиль иначе как скопированным быть не может. Besturn B50 не из таких – это скорее сборная солянка без явного плагиата: дизайн от Giugiaro, платформа от Mazda6 первого поколения, а единственный мотор – лицензионный немецкий от Volkswagen – 1,6 л серии EA113.
Количество просмотров 56841
Автомобили глав государств: борт номер один
На чем должен ездить президент, премьер-министр или, скажем, император государства, обладающего развитым автомобилестроением? Мы оценили официальные кортежи государств, и задали тот же вопрос первым лицам компаний, причастных госзаказам.
Количество просмотров 127625
В России появилась новая модель FAW
На отечественный рынок выходит новый китайский хэтчбек FAW V2.
Количество просмотров 5633
Страницы